ИМИДЖ КЛУБ
3.7
3 отзыва
+7 (495) 785-25-63
Фадеева улица, 5, строение 1, Тверской район, Москва, 125047
Детализация рейтинга

Отзывы о ИМИДЖ КЛУБ

Аватар пользователя Любовь
Любовь

а мне нравится

хожу в салон Имидж Клуб уже где-то пол года... Очень нравится мастер маникюра! Девченки завидуют, когда я с новыми ноготками прихожу. Один раз ходила на кератиновое выпрямление волос, на услугу сейчас идет акция. В целом я очень довольна тем, что выбрала этот салон, и мастера, и цены, и интерьер - идеально!

Аватар пользователя Тамара
Тамара

Я довольна результатом!

Происки конкурентов)))))) Жжете...Хотя, в наше время все возможно! Я в этот салон хожу только подстригаться, т.к. у меня и дома полно времени за ними ухаживать. Но я тоже ни разу не столкнулась с отсутствием мастера, или каким-нибудь недоразумением. Наоборот, из-за меня было, девочки задержались, когда я поздно приехала и долго возились с моей прической. Так что на свои любимые места наговаривать не разрешу!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Хамство и непрофессионализм

Записалась на покраску за неделю. Пришла в назначенное время. Администратор долго не могла увидеть мою запись, а потом сказала, что так как я не подтвердила свою запись, то мастер не пришел. Меня еще во всем обвинили. Как будто в обязанности клиента входит оповещать весь салон о том, что он действительно придет. Об извинениях и речи не шло. Там никому даже в голову не пришло извиниться. Если Вы все же захотите рискнуть и воспользоваться услугами салона, то помните, что Ваша запись не будет гарантирована и Вам еще и нахамить могут.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Диана 22 мая 2012

Странно, я всегда заранее записываюсь, уточняю время и всегда прихожу к мастеру, которая уже ждет меня. Мне кажется вообще, что этот отзыв, происки конкурентов, т.к. даже в самых захудалых цирюльнях сейчас дорожат каждым клиентом, не говоря уж о салоне такого масштаба как "Имидж-клуб".