ПЕРСОНА Маяковская
5.0
3 отзыва
+7 (499) 251-91-51
Тверская-Ямская 4-я улица, 21/2, строение 3, Тверской район, Москва, 125047
Детализация рейтинга

Отзывы о ПЕРСОНА Маяковская

Аватар пользователя Janna
Janna

Решила кардинально сменить имидж, но не знала, какую выбрать причёску. Обратилась сюда, мастера зовут Вера. Она мне предложила несколько вариантов, вместе выбрали пикси с асимметричной чёлкой, получилось шикарно, очень себе нравлюсь. Хорошо, что обратилась в этот салон)

Аватар пользователя Вероника Сомова
Вероника Сомова

Я живу сравнительно не далеко от этого салона, поэтому посещаю его достаточно часто. В основном для того что бы подстричься или сделать себе хороший маникюр. Девчонки которые работают здесь меня хорошо знают, так что всегда готовы предложить мне разные варианты причёски или ногтей, которые мне точно понравятся.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алина Рожкова
Алина Рожкова

Делаю постоянно реснички в вашей студии! Каждый раз ухожу супер довольная и счастливая! Ресницы держатся долго, никакого дискомфорта нет. От отражения в зеркале просто кайфую! Рекомендую всем👍 👍 👍 👍

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Настя
Настя

В этот салон красоты хожу пол года. Здесь мои волосы окрашивают в холодный блонд. Уход используют только профессиональный, волосы после него как шелк. Иногда делаю здесь маникюр, мастер делает красивый дизайн ногтей.

Аватар пользователя Дарья Викторова
Дарья Викторова

В салоне работает отличный парикмахер, делала себе окрашивание в стиле амбре, только пряди попросила сделать медного цвета, с моей смуглой кожей смотрится красиво, работой мастера довольна. Цены средние, рыночные.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Многие знакомые хорошо отзывались о бровисте этого салона. Действительно, мастер прекрасно знает свое дело и думаю, что теперь я буду постоянной клиенткой. Цены полностью соответствуют качеству услуги.

Аватар пользователя Елена
Елена

Уже около полугода являюсь постоянным клиентом этого салона, и после каждого похода остаюсь довольна. Девочки спасли мои волосы, посоветовали хороший уход. Перекрасили и подобрали более подходящую стрижку. Всё всегда чисто, стерильно, персонал вежливый. Так что теперь советую подружкам и знакомым, здесь работают профессионалы.

Аватар пользователя Василина Васильева
Василина Васильева

Была в салоне Персона Маяковская.Понравилось качество обслуживания: вежливость, аккуратность, приятные цены. В салоне соблюдают стерилизацию, стоят дезинфекторы, одноразовые салфетки. Рекомендую это место.

Аватар пользователя Карина Некрасова
Карина Некрасова

Классный салон красоты с отличными мастерами. Чаще всего я прихожу сюда на маникюр и педикюр. Здесь всегда могут предложить классные варианты рисунков на ногтях, да и делают всё качественно. Единственный минус - нужно записываться заранее.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Хожу в этот салон на стрижку и окрашивание последние 2 года, постоянного мастера у меня нет, прихожу по записи, к тому кто на смене. Работа всегда выполнена классно, окрашивание делают аккуратно, волосы не повреждают, стрижка тоже отличная. Прием в салоне удивительно теплый, все общительные, доброжелательные, находиться там всегда комфортно и настроение потом, от полученной красоты, приподнятое. Спасибо!

Аватар пользователя Влада Ельцова
Влада Ельцова

Делала в этом салоне стрижку у Юлии. Хороший квалифицированный матер. Постригла меня в соответствии со всеми моими пожеланиями. Салон уютный - дружелюбная и почти домашняя атмосфера. Цены в пределах разумного

Аватар пользователя Dark Dark
Dark Dark

Собиралась здесь на новогоднюю фотосессию, делала мейк ап и прическу. Макияж держался долго, еще весь день проходила, смывать даже жаль было, а вот локоны немного распались, но это скорее всего волосы у меня такие, сколько не пробую накрутить, все равно через час уже не то. А так образ удался, на фото я просто королева)

Аватар пользователя Рита
Рита

Хожу сюда на стрижку (раз в месяц) и окрашивание (обычно раз в два месяца). Хожу к Розе, она уже знает, что именно мне нужно делать) в салоне уютно и чисто. Всегда заранее записываюсь. Всё устраивает))

Аватар пользователя Рита
Рита

Хожу сюда на стрижку (раз в месяц) и окрашивание (обычно раз в два месяца). Хожу к Розе, она уже знает, что именно мне нужно делать) в салоне уютно и чисто. Всегда заранее записываюсь. Всё устраивает))

Аватар пользователя Юлия Иванова
Юлия Иванова

Делала в этом салоне стрижку и окрашивание. У меня тонкие, непослушные волосы, но мастеру удалось сделать такую стрижку, что волосы лежат аккуратно и объемно. Цена конечно не самая дешевая, но результат стоит того.

Аватар пользователя Анна Мишина
Анна Мишина

Хочу сказать спасибо этому салону красоты за то, что в самый важный день для каждой девушки - день свадьбы, сделали из меня просто красотку. Причёска с мейком продержались целый день. Даже помада оставалась на губах весь день. Очень приятно когда ты платишь деньги за качество.

Аватар пользователя *******
*******

Перед Новым годом делала маникюр в этом салоне. Порадовало, что для меня нашлось время,хотя запись в декабре у них очень плотная. Покрытие и дизайн ногтей получились просто идеальными, все как я и хотела. Просто показала мастеру фото и она сделала мне точь в точь.

Аватар пользователя Anna Tatarenko
Anna Tatarenko

Салон мне понравился. Делала блондирование. Результат меня полностью удовлетворил. Мастер профессионально подошла к делу. Посоветовала профессиональную косметику для ухода. Словом персонал профи, администрация идет на встречу клиенту, можно обо всем договориться.