Готика
2.3
3 отзыва
+7 (4217) 515144
Комсомольская, 67, Комсомольск-на-Амуре, 681024
Детализация рейтинга

Отзывы о Готика

Аватар пользователя Мария Попкова
Мария Попкова

Заказали балкон в компании«Готика».Попросила прислать опытных работников.Прислали работника, от которого пахло спиртным, пришёл на установку один.Он сказал что он работает давно и поставить балкон один сможет.Началось все с того что он начал работать сваркой и пилить метал на балконе и испортил нам пластиковую дверь.От сварки остались ожоги. Когда поднимал раму поцарапал ее.Техника безопасности отсутствует, он чуть не выпал с нашего балкона поднимая раму.Я была в шоке .Очень не довольна установкой. М/сетка несколько раз выпадала, раму поставил криво и с неё течёт.Приходили переделывали все несколько раз.Но проблему не устранили.Обратилась в другую фирму что бы переделать их работу. Не советую!!!

Аватар пользователя Олег Пичурин
Олег Пичурин

Вызвали замерщика, подписали договор и внесли предоплату. Стали ждать того момента, когда нам позвонят и назначат дату установки. Ну про то, что обещали поставить через полторы недели, а поставили через месяц я расписывать не буду, это вообще мелочи. Но вот когда мы определились с датой установки, вот тут всё и началось. Договорились на 10:00, сижу дома, жду. 12:00 - ни кого, звоню сам, в ответ - едем. 14:00 - ни кого, звоню сам, в ответ - едем. 16:00 - ни кого, приехали на следующий день объяснив это тем что окно было не готово. Ребята рабочие это ужас. Такое сложилось впечатление что работали не профессионалы. Окно стоит не по уровню, отлив поставили криво. Работой не доволен! Если честно, то я давно уже не сталкивался с таким безразличием и хамством. И больше всего возмущает не факт "косяка", а то что компании просто наплевать на клиентов после получения денег.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

По рекомендации друзей обратились в компанию "Готика", они заказывали окна пластиковые и застеклили лоджию, все сделали качественно, быстро, обслуживание на высшем уровне, вежливый и внимательный персонал, теперь и мы решили застеклить лоджию именно в этой компании, надеемся, что и нам понравится.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Roman
Roman

Плохая компания,не советую. Делают дешево, но качество отвратительное. На просьбы переделать не реагируют. Такое ощущение что работников набирают из подваротни. Они не важно выглядят от них воняет перегаром