Персона
5.0
6 отзывов
+7 (4217) 547493
Партизанская, 12, Комсомольск-на-Амуре, 681000
Детализация рейтинга

Отзывы о Персона

Аватар пользователя Дана Яковлева
Дана Яковлева

Была в Персоне на УЗИ. Чистый светлый, современный комплекс. Приняли строго по записи, без задержек. Улыбчивый доброжелательный врач. УЗИ оборудование новое, современное, никакого дискомфорта. Результатом довольна.

Аватар пользователя Портман
Портман

Проходила в Персоне процедуру гигиенической чистки и отбеливания. Деликатныйтврач, хорошее оборудование. Никакого дискомфорта и болезненных ощущений не почувствовала, а мои зубы стали на несколько тонов белее.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Женя Прохорова
Женя Прохорова

Делала укладку недавно в этом центре. Очень понравилось! Мастер внимательно выслушала, чего именно мне хочется воплотила это в жизнь) Только посоветовать всем могу. Тем более, что цены здесь адекватные

Аватар пользователя Anna68
Anna68

Решилась сделать отбеливание зубов, потому что у меня желтоватые зубы и я стесняюсь улыбаться.. доктор все сделал безболезненно и результатом я довольна. И, кстати, чувствительность зубов не повысилась. Всем рекомендую, потому что цены демократичные

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Делала здесь процедуру по омоложению кожи лица и полученным эффектом осталась очень довольна. По совету косметолога через месяц планирую повторить, так сказать для закрепления результата. А еще понравилась приятная и уютная атмосфера, которая царит там внутри.

Аватар пользователя анна степанова
анна степанова

Обращалась сюда в начале лета, когда требовалось оперативно и качественно вылечить кариес. С этой задачей грамотный стоматолог справился в назначенный срок при помощи современного оборудования. Рекомендую.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Спасибо мастеру за очень красивую стрижку. Ведь она получилась модная, стильная и современная, но главное за нее взяли совсем немного и недорого. К тому же в центре красоты и здоровья не было никаких очередей.

Аватар пользователя Владислав Макаров
Владислав Макаров

Положительные эмоции от центра. Лечил здесь себе зубы не единожды. Всегда хорошее обслуживание и прекрасные цены. А еще можно выбрать для себя подходящее время. Могу порекомендовать однозначно. Все ок.

Аватар пользователя Вика
Вика

Проходила здесь курс биоревитализацию по омолаживанию кожи. Итоговым результатом осталась очень довольна: у меня кожа заметно подтянулась и разравнялись морщинки под глазами. По совету косметолога через год планирую пройти данный курс еще раз, так сказать, для закрепления результата.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

В конце июля делала здесь радиоволновой лифтинг и результатом осталась очень довольна. Кожа приобрела приятный розоватый оттенок, а также она стала более упругой и подтянутой. Ну и кроме этого ушли мелкие морщинки под глазами, что конечно не может не радовать. В общем, эффект есть!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Делала здесь радиоволновой лифтинг. Результатом очень довольна! Во-первых, практически ушли мешки под глазами, ну и кроме того кожа стала более упругой, чем раньше. Да и выглядеть я стала гораздо свежее, что кстати заметили многие мои знакомые.

Аватар пользователя Таня Осипова
Таня Осипова

В Персоне делала вечернюю прическу. Понравилось как работает мастер, подобрала подходящую прическу, продержалась прическа в идеальном состоянии аж до конца вечера. Результатом я осталась очень довольна!

Аватар пользователя Семен
Семен

Центр красоты и здоровья посещал в прошлом месяце. Просто решил там постричься. В общем, мастер все сделал профессионально, качественно и шустро. При этом оборудование там было современные, персонал вежливый, а цены приемлемые.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Подруга меня позвало в финтес центр на групповое занятие. Тренера отличные, спортивные оборудования новые. Мне лично понравилось, буду ходить и усовершенствовать свое тело. Может еще позову свою сестру.

Аватар пользователя Женя
Женя

Были проблемы со здоровьем по женской части. Посоветовали обратиться в этот центр. Собственно так и поступила. Получила помощь, а также консультацию и ответы на все вопросы. Довольна осталась всем. Рекомендую.

Аватар пользователя Мария Степанова
Мария Степанова

Я регулярно хожу сюда на маникюр. Нравиться приятная и дружелюбная обстановка плюс грамотный мастер, который успешно реализовывает мои желания на практике. Результат выходит супер, что радует серьёзно.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Впервые ходила на процедуру отбеливания зубов. Понравилось бережное отношение к пациенту. Препараты и технология были применены бережные без вреда для зубов. Результат очень понравился. Буду рекомендовать вас всем своим знакомым.

Аватар пользователя Дарья Иванова
Дарья Иванова

В центре красоты и здоровья Персона посещаю групповые тренировки. Это позволяет получать позитивный заряд бодрости и контролировать вес. Самостоятельно не справилась бы с нагрузкой. Полученный эффект дает истинное наслаждение.

Аватар пользователя Катя
Катя

По рекомендации близкой подруги обратилась сюда. В парикмахерской сделали шикарную прическу на культурное мероприятие. Творческий мастер смог реализовать все на высоком уровне. С того момента стала постоянной клиенткой.

Аватар пользователя Ира
Ира

С начала года стала ходить сюда на групповые тренировки в фитнес центр. Они помогли мне добиться поставленных задач к лету плюс повысили уровень мотивации. Результатом довольна. Рекомендую друзьям и родным.

Аватар пользователя Алина
Алина

Фитнес-центр для поддержания физической формы в центре здоровья Персона посещаю уже почти на протяжении двух месяцев. Группу у нас ведет опытный инструктор, занятия очень интересные и каждое не похоже на предыдущее.

Аватар пользователя Лена Степанова
Лена Степанова

В центр красоты и здоровья Персона обращалась дабы вылечить зубы от кариеса по рекомендации сестры. Грамотный стоматолог на современном оборудовании сделал качественно и четко. Полученным результатом довольна.

Аватар пользователя Анна
Анна

Для меня центр красоты и здоровья Персона стал местом, где делают грамотные специалисты необычные прически, которые радуют глаз и приковывают внимание мужчин. Такая эффективность радует. Поэтому результатом довольна.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Как же хорошо, когда в одном центре можно получить услуги в разных областях. Вылечила кариес, а потом пошла подтягивать фигуру с опытным фитнес-тренером. Очень нравится ваш центр, всегда рекомендую его своим знакомым. Вот и отзыв решила написать. Благодарю за сервис ;)

Аватар пользователя Татьяна Владимировна
Татьяна Владимировна

Доброго времени суток всем следящим за своей внешностью и здоровьем! Так уж получилось, что я некоторое количество времени назад посещала центра красоты и здоровья Персона из-за проблемами с зубами. Хорошие специалисты вылечили зубы, чему я очень довольна.

Аватар пользователя Вера
Вера

С февраля хожу сюда в фитнес-центр на студию йоги. За два месяца регулярных занятий удалось привести себя в хорошую физическую форму и скинуть почти три килограмма лишнего веса.К слову, инструктор у нас очень опытный и йогой занимается уже добрых пару десятков лет.

Аватар пользователя Оксана Реутова
Оксана Реутова

Посетила стоматологию в центре красоты и здоровья "Персона". Врач был настоящий профи, внимательный, осторожный. Сделал мне отличную незаметную пломбу. Обслуживание здесь на высоте, приятное впечатление и цены не кусаются.

Аватар пользователя Агата Кристти
Агата Кристти

В Персону пришла взвинченная с острой зубной болью, а здесь успокоили, поддержали, от боли избавили аккуратно и качественно, советов кучу надавали. Я очень довольна отношением персонала и к посетителю, и к работе

Аватар пользователя Полина Логвиненко
Полина Логвиненко

Точно могу сказать, что в этом салоне лучшие тренеры. Хожу к Светлане на занятия, очень классно подтянулось тело, тренировки грамотно составлены, что после них чувствуешь не усталось, а наоборот кучу энергии. Оборудование и тренажёры новейшие. Я в восторге!

Аватар пользователя ирина иванова
ирина иванова

В центре красоты и здоровья Персона занимаюсь почти год фитнес тренировками под руководством грамотного специалиста, который составил индивидуальный план с оптимальным питанием. Это помогло добиться хороших результатов.