ДЕЛОВАЯ РУСЬ
5.0
2 отзыва
+7 (347) 258-82-77
Пархоменко, 198, Уфа, 450001
Детализация рейтинга

Отзывы о ДЕЛОВАЯ РУСЬ

Аватар пользователя Борис Милов
Борис Милов

Для своей кофейни я закупал здесь кофемашину-суперавтомат "Nuova Simonelli" и все понравилось - скорость подтверждения, схема расчета, доставка. В эксплуатации потрясающая вещь, кто профессионал - сразу оценит!

Аватар пользователя Женя
Женя

Владею небольшой сетью маленьких забегаловок понашей стране стране, и все необходимое оборудование приобретаю в данной организации Деловая русь.Качеством оборудования я доволен! Буду и дальше с ними работать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Портман
Портман

Заказанные холодильные и тепловые витрины для торговой точки привезли действительно из наличия и оперативно, поэтому успел открыться в запланированный срок. Качеством оборудования доволен. Благодарю .

Аватар пользователя Анастасия Ускова
Анастасия Ускова

Хорошо, когда есть такие компании) Где можно заказать сразу всё, что нужно и получить одной партией. Заказываю и посуду здесь, и некоторые продукты для своего ресторанчика. Всё недешевое, зато качественное

Аватар пользователя Таня Татьянина
Таня Татьянина

Мы открывали столовую и заказывали в этой компании посуду и инвентарь. Всё привезли в целости ,качество очень хорошее.Думаем прослужит долго. Ещё заказывали плиту и другие электроприборы.Дополнительно делают установку оборудования.

Аватар пользователя Vera Rubcova
Vera Rubcova

Нашли тут качественное оборудование для нашей столовой по приемлемым ценам. Обратились к ним после перепланировки и капитального ремонта и закупили все необходимое. Все доставили вовремя и без недостачи, спасибо!

Аватар пользователя Альберт Новиков
Альберт Новиков

Недавно с женой приобрели недвижимость на первом этаже жилого дома для кафе. И стали искать фирму, где можно купить качественное оборудование по приемлемым ценам. Знакомые подсказали, про компанию Деловая Русь. Созвонились с менеджерами и узнали про наличие шкафов быстрого охлаждения. Нам повезло, что офис находился в нашем городе. Приехали, поговорили с сотрудниками, которые грамотно объяснили характеристику холодильников и заказали.Заказ шел немного долго, но зато в указанные сроки нам его быстро доставили.Рекомендую всем!

Аватар пользователя Анна Исакова
Анна Исакова

Обратилась после того как моя знакомая похвасталась, что здесь ей сделали все под ключ и то, что получилось на выходе ее полностью устроило. Я тоже открываю кофешку и обратилась сюда. "Под ключ" установили оборудование, которое сами же доставили.

Аватар пользователя Антон
Антон

Я являюсь владельцем кафе и заказывал кофе машину у компании Деловая Русь, сервис мне понравился, доставили без задержек, оборудование на гарантии. По цене могу написать что соответствует качеству товара и сервиса.

Аватар пользователя Евгения Игнатова
Евгения Игнатова

Когда открывала свое кафе, то всем необходимым закупалась именно здесь. У Деловой Руси есть абсолютно все необходимое, я и сейчас подкупаю оборудование (кофемашину недавно купила). Они сами доставляют все и устанавливают. От меня только требуется проверка и оплата. Все устраивает, всем довольна

Аватар пользователя Саша Климко
Саша Климко

Мы с другом осенью открыли небольшое кафе и сразу начали искать не дорого и качественное холодильное оборудование. Руководствуясь большим количеством положительных отзывов решили сотрудничать в этом направлении с компанией Деловая Русь. Результатом остались очень довольны.

Аватар пользователя Мария Иксанова
Мария Иксанова

Для сотрудничества компанию "Деловая Русь" могу смело рекомендовать. С ними работаю уже второй год. И за все время в мою столовую поставляли только качественную продукцию. Заранее оговоренные сроки всегда соблюдались.

Аватар пользователя Максим Меньшиков
Максим Меньшиков

Для небольшой столовой нужно было обновить холодильную витрину на более современную. Обратились в эту компанию и не прогадали. Витрину доставили быстро и очень качественную. По финансам, конечно, вышло несколько дороже, чем везде, но для нас важнее качество, а не деньги.