«ПКФ Квинтор»
4.0
4 отзыва
+7 (831) 437-17-70
Богородский район, п Кудьма, ул . Заводская 41, Богородск, 603057
Детализация рейтинга

Отзывы о «ПКФ Квинтор»

Аватар пользователя Дмитрий Рубиль
Дмитрий Рубиль

Достойный ассортимент пуль собственного производства, ценник на винтовки и пистолеты ниже чем в магазинах. Очень выгодно покупать оптом. Являюсь предпринимателем, более 15 лет работаю с этой организацией.

Аватар пользователя Алексей Грачев
Алексей Грачев

Нормальная контора. Цены на что-то выше,на что-то ниже как у всех. Но,на свою продукцию (пули "Квинтор") самые хорошие. Для мелкого опта - в самый раз. Почитал тут отзывы про магазин - народ,так там как-бы офис,а не магазин)))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег
Олег

Отличная фирма для оптовиков. Низкие цены на пули для пневматики как на Квинтор так и на другие пули 4,5 мм. Хороший ассортимент оптических прицелов, пневматических винтовок и пистолетов. Для своего тира покупаю у них пули альфа.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Зажрались!

Абсолютно отрицательный отзыв. Пришёл купить у них баллончиков и пистолет посмотреть и купить. Сначала попросил баллончиков выписать, они говорят что товаров меньше чем на 500р. не продают, однако мне сейчас продадут. И вот тут то и началось: мне объясняют, что правило введено недавно и они специально так делают, что бы к ним не ходили, и что у них производство и продажи по всей стране, и клиенты им не нужны и что их продукцию я всё равно куплю. Всё это с таким превосходством и чувством собственной важности, что я просто поражён. Так и ушёл ничего не купив. Вывод - зажрались.