+7 (831) 437-17-70
Богородский район, п Кудьма, ул . Заводская 41, Богородск, 603057
  • +7 (831) 437-17-70

Сайт: www.kvintor.ru

Богородский район, п Кудьма, ул . Заводская 41
Нижегородская область, Богородск, Россия, 603057
Показать на карте

О компании

Производство: пули для пневматического оружия; щелочные электролиты для аккумуляторов калиеволитеевый, натиеволитевый (гидроксид калия, лития, натрия). Оптовая и розничная торговля: роликовые приводные цепи.
Пули для пневматического оружия; щелочные электролиты для аккумуляторов калиеволитеевый, натиеволитевый (гидроксид калия, лития, натрия). Торговля роликовыми приводными цепями.
Щелочи неорганические, гидроксиды, Гидроксид лития, Гидроксид калия (гидрат калия) чистый, Гидроксид натрия чистый, Гидроксиды и щелочи неорганические чистые, Боеприпасы, мины, патроны (продолжение), Пули для духового оружия и дротики, Промышленные компоненты не указанные в другом месте (торговые поставки), Приводные валы, ремни и цепи для промышленных силовых трансмиссий - торговые поставки

Добавить фото

Кратко об организации

Компания «ПКФ Квинтор» из Богородска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Оружейные заводы. Располагается по адресу Богородский район, п Кудьма, ул . Заводская 41 в Богородске. Связаться с представителем компании «ПКФ Квинтор» по всем вопросам вы можете по телефону +7 (831) 437-17-70, на сайте www.kvintor.ru, по e-mail info@kvintor.ru.