ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 93
4.4
22 отзыва
+7 (495) 353-12-62
Полбина улица, 50, Район Печатники, Москва, 109388
Детализация рейтинга

Отзывы о ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 93

Аватар пользователя Мустафаева Ирина
Мустафаева Ирина

С самого рождения моих детей наблюдаемая в 93 детской поликлинике ,и я не разу не пожалела,что относимся к этому учреждению. Хочу выразить благодарность своему участковому педиатру Бородиной Альфии Фаильевне. И как бы пафосно не звучало,она настоящий детский врач.Ее профессионализм сочетается с глубокими нравственными и этическими качествами,которые ,к сожалению,встречается в наше время не такчасто как хотелось бы.Всегда внимательная,чуткая,терпеливая,не раздражаясь на капризных детишек и многочисленные вопросы мамаш,Альфия Фаильевна со знанием дела подходит к своим пациентам.И мне очень приятно,что не перевелись еще такие профессионалы своего дела,которые всеми силами стараются помочь и успокоить .Ведь все мы ,когда наши детки начинают болеть,впадаем в панику. И наш педиатр лечит нас не только медикаментозно,но и словом.Всегда все выслушает,осмотрит ребенка внимательно,назначитнеобходимое обследование и сделает назначение.И все это без тени грубости,нахальства и с подробным разъяснением .В общем,мы очень довольны своим педиатром Бородиной Альфии Фаильевне . Ей под стать и напарница,ее медсестра Лали !

Аватар пользователя Анна
Анна

Наша районная поликлиника. Очень ждем ее ремонта. Говорят, что в следующем году сделают масштабный. Надеюсь. Отметить можно младший медперсонал. Медсестрички многие умницы и не важничают.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия
Юлия

В принципе, неплохо. Педиатр на нашем участке хорошая, делает все возможное в своих силах. Малый набор услуг в поликлинике потому, что мы всего лишь филиал, а не самостоятельное учреждение.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

В поликлинике хороший офтальмолог. Даже грудничка осматривает без неудобств ребенку, очень осторожно. Консультации дает хорошие, назначенное лечение помогает.

Аватар пользователя Елена
Елена

Врачебная этика соблюдается. При ребенке врач никогда ничего лишнего не скажет. Да и бабушка когда приводит на прием с ней тоже очень хорошо общаются.

Аватар пользователя Марина
Марина

Обыкновенная поликлиника. Педиатров много, специалистов мало((( Радует наш участковый врач, мы очень удачно попали к опытной и доброй женщине.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Вполне себе поликлиника нормальная. Хороший стоматолог, подход к детям знает. Регистраторши нехамливые.

Аватар пользователя Жанна
Жанна

Ни разу нам не испортили аназизов. В регистратуре не особо приветливы, но работу свою делают исправно. Врач на участке попалась хорошая.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Не жду от госуслуг чего-то сверх, но рассчитываю на честное выполнение своих обязанностей в полной мере. Наша поликлиника с этим в рамках своих сил и возможностей справляется.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Регулярно обращаемся к участковому педиатру Держицкой Татьяне Викторовне. Это самый замечательный врач! Она нам уже просто родной человек, вытаскивала без больницы из сложных случаев, многие бяки предупреждала при самом их зарождении. Хочется пожелать Татьяне Викторовне здоровья и долгих лет!

Аватар пользователя Юля
Юля

У врачей поликлинике даже очень хороший уровень. Есть отличные. "Чужих" детей с другого участка принимают как своих.

Аватар пользователя Лиза
Лиза

Нормальная поликлиника. Приветливое отношение всего персонала, из специалистов радует детский стоматолог. Ни в каждой стоматологической клинике есть такие внимательные. Ребёнок благодаря врачу не боится ходить к зубному и старательно следит за зубками.

Аватар пользователя Анна
Анна

Отношение врачей хорошее, направления дают вовремя, не затягивают. И анализы тоже назначают без проволочек.

Аватар пользователя Люси Лью
Люси Лью

С работающим персоналом в поликлинике всегда можно договориться. Обычно вам стараются пойти на встречу. Например, выдать амбулаторную карту на руки для такого-то стационарного учреждения, даже если вы не привезли оттуда запрос. Естественно выдают под подпись и паспортные данные, но не гоняют туда-обратно через всю Москву.

Аватар пользователя Мила
Мила

Хочется отметить стоматолога в поликлинике. Все мамы знают, как сложно, почти невозможно, уговорить ребенка на лечение зубок. А куда деться, лечить надо. У нас работает уже несколько лет очень хороший стоматолог-женщина. Она умеет убедить ребенка довериться ей и открыть ротик.

Аватар пользователя Елена
Елена

Ходим в поликлинику давно, куда денешься, когда она одна на весь район. При этом даже одну не могут отремонтировать. Одна радость -хороший участковый врач, правда, уже пожилая, наверно не доведет ребенка до перевода во взрослую.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Поликлиника, как и многие другие, получает мало средств на ремонт. А точнее, до недавнего времени, не получала вообще на моей памяти, хотя я сама сюда ходила в детстве. Сейчас сделали первый этаж. Это не может не радовать. Особенно, если ремонт распростанится на все оставшееся. По врачам могу сказать, что педиатры хорошие. И вообще в поликлинике детей любят.

Аватар пользователя Анна
Анна

Поликлиника старенькая, чтож поделаешь. По врачам - нормальный стоматолог, справляется. Хорошие офтальмолог и лор.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Оценка 3,5 только из-за состояния поликлиники. Ну реально дел там много. Но денег не дают. Точнее дали на первый этаж и все. О врачах могу сказать только хорошо. Педиатры грамотные, не придерешься.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Хотим выразить свою благодарность, нашей медсестре Дроздовой Натальи Анатольевне. Огромная Вам благодарность за заботу, внимание и чуткость к нашим детям! От души, с теплом и признательностью мы говорим Вам сердечное спасибо! спасибо за улыбку, которая дарит тепло, добрые глаза, понимание, за «золотые» руки и доброе сердце!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Юля 19 апреля 2016

Проши выразить огромную благодарность в виде денежного вознаграждения нашей любимой медсестре Наталье Анатольевне и Светлане Сергеевне, очень отзывчивые и видно, что любят детишек. Таких врачей в нашей поликлинике очень мало,которые любят детей

Аватар пользователя Вера
Вера

Отмечу и выражу огромную признательность педиатру Фроловой. За результаты лечения. А особенно за тщательный контроль хода выздоровления. И никаких осложнений и, слава богу, больниц.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

В поликлинике, как и положено, есть рециркуляторы. Сейчас делается ремонт. На втором этаже есть телевизор, можно посмотреть пока ждешь. По благоустройству 4. Из врачей-педиатров, на мой взгляд, лучший Архипов Алексей Альбертович. Вытаскивает детей из сложных случаев без госпитализации. Врачу 5.