ООО Лидер Проект
4.7
12 отзывов
+7 (347) 294-84-14
Октября проспект, 63/1, Уфа, 450054
Детализация рейтинга

Отзывы о Лидер Проект

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Ребята молодцы! Мне в трех местах отказали с ремонтом моего ноутбука, а здесь даже запчасти оказались в наличие, обновили софт, объяснили причину поломки - банально жидкость попала (видимо сынишка соком брызнул) Да, дорого, почти 30000руб заплатил, но отчеты за 2 года работы были восстановлены и это чудо! Отдельная благодарность мастеру Эльдару - он всегда на связи, на любой вопрос у него готов ответ, я неделю сильно переживал за свои данные и часто ему названивал. Эльдар меня всячески успокаивал, присылал фотографии ремонта. Однозначно это самая крутая компьютерная мастерская в городе!!! Еще ребята предложили обновить навигацию в моём крузаке, почти вдвое дешевле официалов, так что энтузиазм и любовь к профессии у них в крови!

Аватар пользователя Юлия
Юлия

У меня сильно тормозил ноутбук, зависали все программы, и так как я ничего в этом не понимаю, решила обратиться к специалистам в компанию Лидер Проект. Что мне очень понравилось, так это оперативность - приехали уже через 1,5ч после вызова, бесплатно провели диагностику, все понятно объяснили, ответили на все мои вопросы. Специалисты действительно очень грамотные и знают свою работу. Ноутбук починили в срок, переустановили все программы, и уже несколько месяцев я не знаю проблем. Спасибо ребятам, теперь всем их советую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Гузель
Гузель

Это абсолютно точно то место, где не пытаются нажиться за счет растерянности и некомпетентности клиента! пришлось столкнуться с нечистоплотностью других т.н. сервисцентров. Здесь же, к нашему великому счастью, проблемы решают по существу, четко, профессионально. За те деньги, который этот ремонт действительно стоит. Ещё и мышку подарили! Такие немногословные, но такие золотые! Процветания Вам! Благодарим вас сердечно! Советую всем. Вы точно останетесь довольны. Сервис расположен по адресу Проспект Октября 63/1.

Аватар пользователя Елена
Елена

Хочу сказать огромное спасибо мастеру по ремонту по имени Максим. За оперативное реагирование на заявку, высокий профессионализм в устранении неисправностей (я, если честно, уже и не надеялась на починку и морально готовилась к покупке нового ноута. А накладно, однако....), вежливое обслуживание, да и по деньгам оказалось не сильно кусаче. В общем, действительно профессионал своего дела! Руководству пожелание: выдайте Максиму премию, он её заслужил, т.к даже мне, человеку с таким техническим кретинизмом, смог всё доходчиво объяснить! Всем рекомендую! Ребята, если проблемы с компьютером, обращайтесь, не пожалеете!

Аватар пользователя Александра Сидорова
Александра Сидорова

Благодарю за помощь, починили уже, казалось бы, "мёртвую" видеокарту, думала придётся новую покупать, но была приятно удивлена качеством вашей работы, теперь буду знать куда обращаться в случае проблем с ПК!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Нужно было обновить навигацию на джипе. После обращения к офицалам стало ясно, что это будет весьма затратно. Но тут мне подсказали, что есть сервис, где по стоимости будет примерно 10.000 рублей. Я очень осталась довольна, как всё сделали. Карта жпс-навигации и бортовые системы работают исправно (с момента обращения прошло уже 3 месяца). Так что результат и за такие деньги говорит сам за себя (имеет смысл там сделать). Буду ещё к ним обращаться и по другим вопросам. Хорошая команда и сервис.

Аватар пользователя Людмила Макова
Людмила Макова

Хочу рассказать о своем опыте обращения в этот сервисный центр. Позвонила, сказала, что нужно отремонтировать компьютер. Мне предложили выезд инженера в удобное для меня время. Договорились в этот же день, так как мне нужно было как можно быстрее. Приехал вежливый сотрудник, четко перенес все, что я просила (нужную для меня информацию) на тот компьютер, который мне предоставили взамен на время ремонта. И уже через пару дней мне перезвонили и подтвердили готовность. Приехала, проверила, все исправно работает. Спасибо за оперативность и такое отношение к клиенту! И я рекомендую обращаться к ним за ремонтом компьютеров и ноутбуков.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

В компьютерах не разбираюсь совсем. Нужна была настройка антивирусной защиты. Обращаюсь сюда не в первый раз (мне здесь уже ремонтировали планшет). Нравится подход к делу, бережное отношение. Безусловно доверяю этому сервису, все у меня теперь работает. Услуг в этой сфере оказывают много и все на высоком профессиональном уровне. Спасибо!

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Заказ оформлять было легко и приятно. Вызывала на дом в субботу. Постоянно отключался комп. Батарею показывал полную, а на самом деле работал не более двух минут. Еще и зависал иногда. На комплексную диагностику сразу согласилась, так как уже давно с ним намучилась. В итоге мне все сделали быстро, теперь он работает лучше, чем новый. По деньгам получилось не дешево, но в другом месте было бы еще дороже. Я взяла себе на заметку этот сервисный центр.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Хороший сервис, приехали быстро,восстановили ноутбук из ужасного состояния, вопросов больше по нему не возникало.Имеют с собой все необходимые программы и инструменты,не пришлось бегать в магазин докупать антивирус.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Для бухгалтера купили ноут. Позвонили в сервис, что бы все настроить. Приехал мастер, посмотрел ноут, документы к нему. Сказал что для бухгалтерии не подходит, мало памяти для 1с, и слабый процессор. Вместе с мастером съездили в магазин, обменяли на более мощный, консультанты почему-то раньше не предложили. Плюс купили жесткий диск нового поколения. Мастер все установил, настроил. Бухгалтер довольна, говорит все очень быстро начало работать.

Аватар пользователя вадим
вадим

Ужастный сервис грубые сотрудники суммы космические не советую себе портить настроение

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Антонина
Антонина

Друзья посоветовали обратиться по номеру 89872548414, чтоб восстановить фотографии - оказалось в самом центре города сидят, ремонтируют компьютеры и телевизоры. Делают быстро, объясняют грамотно, шквал идей и советов, принимают в зачет старую и ненужную технику. Я очень довольна - восстановили мои фотографии с умершего ноутбука, бонусом настроили архивирование в облако и объяснили как пользоваться. Реально Лидеры рынка!

Аватар пользователя николай скоромкин
николай скоромкин

Ребята молодцы! Искала в интернете, где можно наладить мой ноутбук, попала на сайт www.liderufa.ru, решила им отдать в ремонт, вообщем починили мой ноутбук, вернее заменили мне его на другой, исправный и посвежее, скопировали данные, все быстро, грамотно и недорого. Рекомендую!

Аватар пользователя Aleks
Aleks

У меня сильно повредился ноутбук и полетел жесткий диск.В нескольких мастерских,куда обращался ему не пророчили уже жизнь и говорили,что проще купить новый,чем починить этот.Но в нем у меня вся информация + не так давно его купил.По наводкам знакомых обратился в Лидер Проект.Позвонив им по номеру 294-84-14,узнал что у них бесплатный выезд специалиста прямо на дом + диагностика.Меня все устроило,мастер приехал буквально за час,все посмотрел и объяснил,что никаких трудностей с ремонтом не возникнет,тем более у них свой склад запчастей в городе и жесткий диск для моего ноутбука обязательно найдется. Я остался полностью доволен работой от начала до конца,ноут починили быстро + у них получилось перенести информацию с поврежденного диска на новый.Сайт очень удобный https://liderufa.ru/riemont_kompiutierov , на нем присутствует вся информация,а что не понятно всегда можно узнать у отзывчивых специалистов.

Аватар пользователя Santis Lipper
Santis Lipper

У нас большой штат сотрудников в офисе и нужно,что бы информация была доступна на всех устройствах(площадь офиса порядка 600 квадратных метра),а так же нужно было подключить их все к одному принтеру.Мы всем офисом долго выбирали компанию,остановились на Лидер Проект,за счет их опыта и ценовой политики.Позвонили на 294-84-14,нас профессионально проконсультировали.Решили ,что именно будем делать.Находятся они по адресу проспект Октября, 63/1 , что в самом центре и не далеко от нас,поэтому мастера приехали оперативно,осмотр и установка заняла не так много времени,как мы предполагали.Теперь пользуемся новыми технологиями.

Аватар пользователя Артем Сауткин
Артем Сауткин

Здесь ремонтируют телевизоры и это единственное место, где есть запчасти! Мой новый филипс перестал показывать, я уже хотел заказать новый, но решил обзвонить сервисы. К удивлению, никто не хотел брать в ремонт мой огромный и дорогой телевизор. В «Лидер Проект» ребята с радостью меня приняли и уже к моему приезду подобрали запчасти. Ремонт 55" телевизора обошелся всего в 20 000руб с запчастями и гарантией. Покупка нового опустошила бы мой кошелек минимум на 80 000руб. Ещё и скидку 20% дали за этот отзыв. Им еще бы доставку организовать, но говорят и так работы хватает. Благодарю мастера за грамотный подход, быстрый и качественный ремонт!

Аватар пользователя Елена Соколова
Елена Соколова

Постоянно вырубался ноутбук, эта проблема мешала почти год. Куда я только не обращалась - несколько раз относила в сервисы и даже рискнула вызвать "мастера" на дом. Все напрасно, после безуспешных попыток навязать мне ненужные услуги, и выполнения "чистки и замены термопасты", уже при приемке работы проблема не заставляла себя ждать, ноутбук продолжал спонтанно выключаться через несколько минут работы. Все, как под копирку, утверждали, что нужно ремонтировать или заменять плату и называли ценник в районе 10 000руб. Но никто не мог дать гарантии решения проблемы и сроков реализации своих "фантазий" Наконец я нашла себе грамотных специалистов в компьютерной мастерской «Лидер Проект» в центре города! Ребята мне за считанные минуты разобрали ноутбук и показали источник проблемы. Оказалось, все не так страшно, как пугали в иных "мастерских" - всего лишь крепление системы охлаждения немного расшаталось, что было видно даже без микроскопа. Уже через 2 часа мой ноутбук был отремонтирован, заработал как новый. Дали целых 3 месяца гарантии и к акту выполненных работ приложили фотографию "виновника". Ребята, вы молодцы, так держать! Буду вас рекомендовать !!!

Аватар пользователя EgoHux 578228
EgoHux 578228

Хороший сервис, всем рекомендую! Компьютер сам выключался, не понимал что к чему, нашел этот сервис, ребята приехали, все рассказали и назначили приятную цену. Сейчас пишу уже с работающего пк, спасибо https://liderufa.ru/ .

Аватар пользователя Diversity Chanel
Diversity Chanel

Были проблемы с материнской платой, долго не знал, что делать, друг посоветовал один сервис. Я позвонил по телефону 89872548414, все обговорил, мне предложили не плохую цену, вскоре все починили, сейчас все прекрасно работает. Спасибо ЛидерУфе)))