Wifire — Сургут
1.0
2 отзыва
+7 (800) 550-88-88
Детализация рейтинга

Отзывы о Wifire — Сургут

Аватар пользователя Анжелика Хоружа
Анжелика Хоружа

Хочу поделиться впечатлениями. Сегодня принесли постановление о возбуждении исполнительного производства. Спасибо настоящим владельцам квартиры, в которой моя мама уже не живет три года. Письмо пришло на мою маму, пенсионерку (70) лет. Она продала квартиру, в которой был стационарный телефон, оформленный на ее имя. На момент продажи, конечно же без каких либо долгов. Сейчас ей определили задолженность в сумме 7 542, 2 руб. Договор она заключала ещё с Югрател, а постановление сделали уже NETBYNET. Хочется узнать, откуда эта сумма набежала и почему постановление "родилось" только через три с лишним года??? Копили??? И таких как она немало, а если у человека пенсия 7 000? А если она в инвалидном кресле. Вот это ход. Хочу поделиться своими незабываемыми впечатлениями в СМИ. Пусть люди знают с кем имеют дело.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Екатерина Семенова 8 мая 2018

@Анжелика Хоружа, Здравствуйте, уточните, пожалуйста, номер лицевого счета ,ФИО владельца, а также адрес подключения. Эти данные мне необходимы для того, чтобы найти интересующую Вас информацию.

Аватар пользователя Александр
Александр

Имел не осторожность заключить договор на подключение интернета и телевидения с данной фирмой. Обман начался с самого начала в рекламе скорость 100Мб +61 канал ТВ в подарок, оказывается за ТВ нужно платить(узнал когда решил расторгать договор). Подключили интернет 08.07.16 год обещанная скорость упала в 100 раз, позвонил в службу поддержки, протестировали, бесполезно скорость стала 7 Мб. За 44 дня три заявки, скорость не увеличивается. 10.07.16г пришел технический специалист настроить вайфай не сумел, сказал что с оборудованием которое поставляет Югрател передача данных с заявленной скоростью не возможна. 11.07.16.год решил расторгнуть договор пришел в офис на Грибоедова 8,когда решил писать заявление, сотрудница Югрател попросила чтобы причину расторжения договора я указал переход к другому оператору, когда я отказался, девушка составила заявку и клятвенно пообещала что со мной свяжется или придет специалист но перед этим попросила оплатить услугу, что бы проверить скорость (до этого не платил, за что платить), оплатил и все про меня забыли. Не связывайтесь с данным оператором, с самого начала ложь

Поставьте свою оценку
Написать отзыв