"Beefhouse"
4.8
4 отзыва
+7 (495) 363-18-73
Бутырский Вал, дом 5, Тверской район, Москва, 125040
Детализация рейтинга

Отзывы о "Beefhouse"

Аватар пользователя Москвич
Москвич

Сам из Спб, но партнеры по бизнесу, к которым езжу примерно раз в два месяца, в Москве. Офис у них на Белорусской. Когда приезжаю, сразу идем ужинать в Бифхаус. Здесь можно спокойно дела обсудить и вкусно покушать. Стейки отличные. Особенно на высоте филе-миньон прожарки «медиум велл». Умеют готовить, однозначно.

Аватар пользователя Милованов Анатолий
Милованов Анатолий

В Бифхаусе побывал впервые, пригласил партнер по бизнесу. Даже не знал, что в Москве есть рестораны, где умеют классно готовить стейк «Рибай». Теперь обязательно буду сюда заезжать. Все было более чем вкусно!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Крис
Крис

Ланчи в Бифхаусе просто отменные. Сытно, вкусно, все свежее и подаются блюда просто молниеносно. У меня на обед час. 30 минут на дорогу и 30 минут, чтобы покушать. Я укладываюсь. Хожу кушать исключительно сюда потому что нигде так быстро не подают еду, разве что в столовых с линией раздачи, но там не так вкусно. В меню входит горячее или салат и основное блюдо + напиток. Поварам огромное спасибо за такую кухню. Жаль вес никак не получается сюда попасть и попробовать основное меню. Но я обязательно доберусь)

Аватар пользователя Сима Ненашева
Сима Ненашева

В Бифхаусе хорошо. Здесь хорошо готовят. Хорошо обслуживают. Мы часто сдрузьями проводим здесь вечера под домашнее вино и любимые блюад итальянской кухни. Меню тут очень разнообразное. Уж сколько ходим, а до сих пор всего не попробовали. И каждый раз повара нас радуют. Заказываешь новое блюдо – переживаешь, вдруг не вкусно будет. Не вкусного я здесь еще ничего не ела.