Мебельная компания ARMARIO
5.0
15 отзывов
+7 (3822) 202337
пер. 1905 года, 5а стр.3, Томск, 634009
Детализация рейтинга

Отзывы о Мебельная компания ARMARIO

Аватар пользователя Александр
Александр

Компания "Армарио" единственная в Томске, которая взялась за наш заказ - шкаф со встроенной кроватью. Нам очень понравились эти креативные ребята со множеством конструкторских идей. Помимо их профессионализма, хочется отметить особое отношение к клиенту - как к своим друзьям (а уж как приятно было получить от них новогодний подарок!) Так держать!

Аватар пользователя Анжелика
Анжелика

По рекомендации друзей и увиденных работ компании, решили с ними поработать. Первое впечатление очень положительное, хорошие ребята, приятный офис. Была необходимость в мебели для детской. Менеджер проекта помог с составлением дизайна, выбора материала, фурнитуры, наполнения. Получилось все как хотели, прекрасное сочетание, удобная и практичная. Наша доченька довольна, уж очень ей нравиться шкаф купе с бабочкой! Спасибо Вам, успехов и процветания.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Армарио Ателье мебели 26 октября 2016

Анжелика, спасибо Вам за положительное мнение о компании, очень рады, что Вашей доченьке понравилось, приятного пользования, всего доброго.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Спасибо компании за решение дизайн-проекта комнаты! Была ниша в стене, ломала голову, что можно с ней сделать, обращалась в многие компании с этим вопросом, откликнулась компания Армарио. Пригласила замерщика домой, приехал молодой человек, в процессе разговора решила изготовить 2-х дверный встроенный шкаф-купе из массива ясеня! В результате получилось очень красивое решение, еще раз спасибо, успехов Вам.

Аватар пользователя Вера Мымрина
Вера Мымрина

Большое спасибо за красивую и качественную кухню)) и за шикарную кровать. Всё сделано очень хорошо. Всем советую вашу фирму и сами ещё обязательно обратимся вновь.))) Отличных и интересных проектов для реализации!

Аватар пользователя Татьяна Климец
Татьяна Климец

В компании был заказан шкаф-купе и прихожая. Работа произведена в установленный срок, качественно. Коллектив молодой, вежливый, внимательный, терпеливый к нам клиентам. Учитывают до мелочей пожелания потребителя. Только хорошее впечатление...

Аватар пользователя Юлия Лисовская
Юлия Лисовская

Огромную благодарность выражаю всей команде "Армарио". Ребята отработали очень профессионально, вежливо и с душой. Наш шкаф-купе получился замечательный, все продумано до мелочей, компактный, вместительный и очень красивый. Спасибо еще раз, процветания и довольных клиентов.

Аватар пользователя Анна Андриянова
Анна Андриянова

Долго выбирая между производителями мебели, остановилась на фирме "Армарио", прельстившись огромным выбором высококачественных материалов, тонким художественным вкусом мастеров, множественными положительными отзывами знакомых. Ни разу не пожалела о своем выборе - ребята учли все мои пожелания, были обходительны и вежливы, помогали грамотными советами на этапе планирования, одним словом, осуществили мою мечту. Теперь я являюсь счастливейшей обладательницей великолепных шкафов-купе! Все сделано очень добротно, всем очень рекомендую!

Аватар пользователя Нина Степановна
Нина Степановна

Приехала в Томск на месяц,за это время необходимо было установить кухню,компанию нашла по интернету,заранее созвонилась,согласились за такой срок изготовить и установить.Очень хорошие ребята,профессиональный,индивидуальный подход к клиенту, приезжали много раз с образцами, уточняли,подсказывали,помогли купить мойку,выбрать фартук,работали по моему проекту,но корректно внесли изменения.Спасибо что выдержали все мои придирки😏. Главное результат.Как обещали подключили сантехнику и электро.технику.Рада знакомству с вашей компанией.В следующий приезд нужна будет прихожая и стол на кухню.Позитивные,полные идей ребята.Интересных вам заказов и хороших клиентов.

Аватар пользователя Эльвира
Эльвира

После ремонта встал вопрос о благоустройстве квартиры. Решила начать с изготовления шкафа-купе в спальню. Была во многих компаниях, но остановилась на Армарио, потому что понравилась работа менеджера. Бесплатно составили индивидуальный дизайн проект, подобрали матовые стекла с рисунком, как хотела, определились с внутренним наполнением. Заполнили договор, через 2 недели приехали сборщики, собрали все оперативно, красуется теперь мой шкаф-купе в спальне, спасибо за проделанную работу, очень нравится!

Аватар пользователя Елена Максимовна
Елена Максимовна

У меня большая прихожая, где хотела разместить шкаф-купе, но все как-то не решалась! Как-то увидела двери с фотопечатью, мне понравилась идея. Приехала в офис компании, где мне рассказали про материал, наполнение и фурнитуру, раньше не знала этого, а главное подобрали фотопечать. Составили окончательный проект будущего шкафа, подписали договор и преступили к изготовлению. Спасибо за проделанную работу, очень понравился результат, цена=качество. Функциональное наполнение, красивый внешний вид, в общем я довольна! Процветания Вам!

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Первый раз покупали мебель на заказ, нужен был шкаф-купе совмещенный с рабочим столом. Приехала в офис компании, где получила профессиональную консультацию по наполнению, раздвижной системе, предоставили каталоги расцветок. Изготовили быстро, около 2 недель, чему была рада, получилось очень красиво и практично! Спасибо вам, будем и дальше работать с Вами.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Понравился мебель в детской у знакомых, решила поинтересоваться кто сделал. Задача стояла функционально использовать угол комнаты, оставила заявку на вызов замерщика, приехал снял размеры, нарисовали эскиз будущего шкафа. В течение дня предоставили бесплатный 3D проект углового шкафа купе, показали каталог расцветок, дали рекомендации по раздвижной системе. Изготовили шкаф за две недели, как по договору. Результат меня обрадовал. Всем вещам нашлось размещение! Спасибо Вам.

Аватар пользователя Юлия Дулова
Юлия Дулова

Восторг! У нас был далеко непростой заказ и были некие сомнения, но когда начался монтаж, стало понятно, что данные специалисты подходят к делу с особой ответственностью и трепетом. Продолжаем работать с вами по другим проектам. Очень красиво, качественно и профессионально. Спасибо!

Аватар пользователя Елизавета Газизова
Елизавета Газизова

Начнем с того, что ребята всегда идут навстречу. Например, если у вас ребенок, они приезжают к вам на дом. Далее они очень приятные, улыбчивые и доброжелательные. Но самое главное, профессиональные! Понимают без слов. Армарио не та компания, которая выполнит заказ за неделю, но не отклонится от сроков и сделают качественно.

Аватар пользователя Юлия Карымова
Юлия Карымова

Все стадии подготовки кухни прошли согласно графику и плану, достаточно чётко и согласно срокам. Ребята вежливые, отзывчивые, оперативно реагировали на просьбы или изменения. Кухонный гарнитур качественный, отлично показывает себя в эксплуатации.