Глазов Мебель
1.0
4 отзыва
+7 (3822) 902918
Герцена, 68 ст2, Томск
Детализация рейтинга

Отзывы о Глазов Мебель

Аватар пользователя Бурый Джо
Бурый Джо

Начну с того, мебель фабрики Глазов не рекомендую. Я вполне осознаю что бюджетно, но это должно относиться к материалам, а не к общему исполнению и комплектации! С дуру повелся на бюджетник спальни Адель 1 упаковка дешевая 2 расходники: шурупы, гвозди и т.д. дешевый африканский китай, гнуться и срываются. Одноразового использования, все менял на нормальные крепежи. 3 шкаф имеет лишние дырки. Т е один шаблон на несколько моделей, вероятно отсюда и проблемы более серьезные 4 спец. по сборке не смог настроить петли, которыми укомплектован набор. Ни на шкафу, ни на камоде двери вставать не хотели (все) Пришлось купить петли другого производителя все встало на место с большим трудом! 5 выставлена претензия - отклонена (поэтому зол вдвойне) Упаси Бог еще раз связаться с ГЛАЗОВ!

Аватар пользователя Денис
Денис

Спустя пару лет эксплуатации отзыв будет наиболее полноценным, я приобрел в магазине HOFF ново рига комплект мебели Монпелье Спальня 1 дуб млечный Глазовской фабрики и двуспальный матрас Орматек. На данный момент я имею дома полуразрушенную мебель с неработающими салазками, открыть комод стоит больших усилий, закрыть стол туалетный стоит дополнительных усилий, почти жива кровать, но непригоден к использованию матрас. Попытки понять модель матраса привели к выводу, что ОРМАТЕК такой матрас не выпускала, вопрос заданный на сайте HOFF был удален без комментариев – что наводит на нехорошие мысли. Безусловно можно подумать, что разрушенная мебель — это вина пользователя – ваше право!!! Для понимания на предшествующей квартире я приобрел самую бюджетную мебель известной шведской кампании и собрал её сам – до сих пор все служит и работает, а прошло более 7 лет!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя максим
максим

забыл оставить свой номер телефона 89609722650, похоже только мне так не повезло.

Аватар пользователя максим
максим

здравствуйте всем кто надумал покупать мебель глазов, поверьте того не стоит чего предлогают за такие деньги. я купил кровать ждал месяц и наконец дождался, привезли собрали и вот тут самое интересное,при сборке обнаружился брак,кровать мне собирали сборщики,я увидев бракованную панель указал им на скол на боковой панели, на что они мне ответили, что, похоже, при перевозке где-то откололи ,они этот косяк сфотографировали, составили акт о проблеме и сказали, что со мной свяжется менеджер и скажет, когда заменят битую панель. вот прошел уже месяц, ни менеджера, ни панели. еще обнаружил, что уже отслаивается пленка покрытая ламинатом. тут я решил позвонить ,дозвонился тут и началось .якобы ни какой претензии не поступало и ни какого акта им никто привозил и что якобы я сам сделал это скол и если хотите заменить заказывайте ,платите вам привезут через месяц.разговариваю через губу ,якобы не мешайте работать ,разговариваю грубо после покупки. думаю что поторопился с выбором. пошел по магазинам нашол гораздо качественней и дешевле но уже увы. такчто я рекомендую не торопитесь с выбором ,не берите глазов очень не качественная мебель.