МиРАйЯ
5.0
5 отзывов
+7 (831) 433-21-54
Алексеевская, 41, Нижний Новгород, 603005
Детализация рейтинга

Отзывы о МиРАйЯ

Аватар пользователя Анна
Анна

Посещаю раз в две недели этот экоцентр. Всё в принципе устраивает. Все вежливые, аккуратные. Ходила на цигун. Полтора часа длилось занятие. Во время занятий хорошо себя чувствовала, в порядке. Специалист, который со мной работал, всё хорошо объясняет, никаких претензий нет. Для меня самое важное в работе — компетенция, в данном специалисте она меня устроила. В самом центре дружелюбная обстановка. Я там раньше занималась, поэтому хожу сюда, понравилось, лучше не нашла, скажем так. Может быть, поискала бы лучше, но не нашла пока ещё.

Аватар пользователя Муслим
Муслим

Я хожу только две недели на групповые занятия йогой, два раза в неделю. Тренер Дмитрий Терещенко отвечает на вопросы, напоминает, пытается объяснить, как и что делать, а не просто молча показывает. Эффект от занятий пока трудно оценить, но, наверное, он есть. В зале хорошая обстановка, чисто. В группе бывает разное количество людей, но места всем хватает. На ресепшен нормально встречают. Я пока приобрел абонемент на 1 месяц, а позже, будет видно, возможно буду заниматься дольше.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Любава
Любава

Нашла и подтвердила своё понимание йоги здесь. После двух грыж в позвоночнике я поняла, что та йога, которую я практиковала, она больше работать не будет, стала искать новые подходы. Что-то похожее пыталась делать сама. А здесь я получила цельное знание. Планирую работать инструктором и интегрировать знания в свою систему, сотрудничать в будущем.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Я хожу на занятия йогой. Мне нравится все: мастера, которые здесь преподают, нравится, как они преподают, обстановка в экоцентре. Занятие по времени длится полтора часа. Имени преподавателя я сейчас не вспомню, это был молодой человек. В целом могу сказать, что профессионализм очень чувствуется, подход хороший, видно, что человек профессионал своего дела.

Аватар пользователя Максим
Максим

Я регулярно хожу на плановые занятия. Общаюсь с инструктором, он дает мне разные рекомендации за рамками занятий. Тренировки Пранаяма мне нужны для саморазвития, мне очень нравится ходить на занятия. Моего инструктора зовут Андрей Митин, он очень хороший специалист, хорошо находит общий язык с окружающими. Мне достаточно комфортно, несмотря на то, что я влился в группу не с самого начала, мне все понятно, я доволен, мне все интересно. Центр порекомендовали друзья. В самом центре меня все устраивает, все так мило, уютно, по-домашнему.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Я хожу на йогу раз в неделю. Мне всё нравится, тренер хороший, организация отличная, длительность занятия 1,5 часа, стоимость нормальная. Я не очень долго хожу, но улучшения уже есть. Я посещаю групповые занятия, в группе 5-6 человек, приходят по-разному, но места всем хватает. Тренер профессионал, спокойный, хорошо всё объясняет.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Я хожу на групповые занятия йогой. Мне нравится все, инструктор, интерьер, обстановка в экоцентре, что нет большой загруженности группы. Мне есть с чем сравнить и у меня абсолютно нет никаких претензий. У меня есть предыдущий опыт. Занятия по времени длятся полтора часа. Имя инструктора Анастасия Старцева. Могу отметить разнообразие занятий, учет контингента, который присутствует на занятиях, ее личный пример, я считаю, что она компетентный инструктор. Общается и относится она очень корректно. Я выбрала этот экоцентр, потому что главная мысль у меня была, что удобно, рядом с работой, но сейчас я на нем остановилась, потому что меня просто устраивает качество услуг, и цена, и качество, и отношение. По всем критериям у меня нет замечаний.

Аватар пользователя Дана
Дана

Спасибо большое за курс по гомеопатической йоге! Я почувствовала новые возможности своего тела, получила новые инструменты для его восстановления. Эти знания расширили понимание, куда двигаться в практике.

Аватар пользователя Муса
Муса

Я занимаюсь йогой. Занятия длятся полтора часа. Они дают мне расслабление и восстановление. Для меня важно, чтобы тренер разбирался в том, какое занятие преподает. Я у многих тренеров занимался, в том числе у Екатерины Чулаковой. О центре я узнал уже давно от Олега Трипицына. Цены меня вполне устраивают. Здесь все чисто, всегда все хорошо.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Программа «Красотки». Спасибо за отличное начало дня рождения! Особо меня впечатлил пенный пилинг, который не пришлось смывать, очень классно.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Благодарю всех всех причастных от всего сердца. Удобное расписание и формат занятий. Особенно понравилась глубина изучения, открытие системы гомеопатической йоги, которая усиливает эффект от практики.