"Триэл-Тур"
4.2
6 отзывов
+7 (831) 430-68-95
Рождественская улица, 26, оф. № 14, Нижний Новгород, 603001
Детализация рейтинга

Отзывы о "Триэл-Тур"

Аватар пользователя Алена
Алена

Всегда пользуюсь услугами этой компании... Бронировала авиабилеты, оформляла визы в Великобританию, обычные шенгенские. Пару раз в юности посещала с Триэл-Туром базы отдыха на Черном море. Все как всегда очень профессионально и приветливо!

Аватар пользователя Мария
Мария

Хочу выразить большую благодарность компании Триэл Тур за прекрасную поездку в Италию в июле 2014 г! Первый раз мы с мужем посетили эту страну, остались в огромном восторге! Все было на высоте! Перелет, гостиница, питание, экскурсии - за умеренную цену мы получили отличный отдых и в придачу профессиональное обслуживание от менеджера Елены ( в г.Дзержинске). Спасибо, Триэл Тур, увидимся еще!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя светлана
светлана

Хочу рассказать о сотрудниках тур фирмы триэл-тур г. Дзержинска на ул. Гайдара д. 68. Бронировала я билеты у Заколодкиной Елены Андреевны. Наш самолёт в Анталию должен был вылететь в 4.00 утра, но рейс перенесли на 1.00 ночи. менеджер не позвонил, не предупредил, что рейс перенесли на 3 часа назад. По счастливой случайности наша семья оказалась в аэропорту в 23.45. но уже регистрация и посадка на наш рейс были закончены. Самолёт был закрыт и готовился к вылету. Мне хватило несколько секунд когда я глянула на табло рейсов, и не увидела номера своего рейса понять весь ужас …Хотя все рейсы до 6 утра были на табло расписаны. Если бы вы знали, что нам стоило сесть на этот самолёт…бросив свой багаж ,мы как сумашедшие бежали к самолёту, я споткнулась и упала, сильно повредила колено. Весь отдых я пила анельгетики. Колено не сгибалось, оказалось, порваны связки. Все 12 дней я нормально не могла не спать, не ходить. Когда я приехала домой, оказалось моя травма имеет долгую реабилитацию, и с работы мне пришлось уволиться-попросили… И всё благодаря менеджеру Заколодкиной Елены Андреевной, всего один звонок, который она не сделала, превратил мою жизнь в ад. Она до сих пор работает в тур фирме триэл-тур, хотя я обращалась к директору Фоменко Аллы Вечеславовны с жалолбой наказать Заклодкину, но директор Фоменко ничего не предпринила, видно так они все работают для нас клиентов- тех ,которые на 10 дней выбираются в отпуск, отпуск надо начинать со стресса , с шока. Мой случай не единственный в этой тур фирме. Только другой клиент опаздавший на самолёт по той же причине, что Заколодкина забыла ему позвонить, и предупредить о переносе вылета, покупал себе билеты сам. Видимо в триэл тур все так работают. А менеджеры берут пример с руководства. Не я, ни мои знакомые, больше не будем иметь дело с этой тур фирмой.