Юридическая компания «ЦИВИЛИСТ»
4.6
8 отзывов
+7 (4212) 682727
ул. Куйбышева, д. 34 оф. 21 (р-н Большой), Хабаровск
Детализация рейтинга

Отзывы о Юридическая компания «ЦИВИЛИСТ»

Аватар пользователя Четверова Елена
Четверова Елена

Нам понадобилось оформить разрешение на строительство 2 этажного дома. Обратились в юридическую компанию Цивилист по рекомендациям. Юристы быстро и правильно все оформили. С мужем остались довольны. Потом все таки решили построить дом на 3 этажа и опять обратились у Сергиенко Анне Юрьевне. Оформила новое разрешение нам быстро и правильно. Оформлять дом опять к ним обратимся, к проверенным. Четверова Eлена.

Аватар пользователя наталья доценко
наталья доценко

Меня зовут Доценко Наталья Николаевна, буквально четыре дня назад в отношении меня завершена процедура банкротства и списаны все долги. И все это благодаря Сергиенко Анне Юрьевне. Хотела написать отзыв и увидела все те гадости, которые написаны про Анну Юрьевну и ее компанию. Не верьте этим гадостям. Мы с супругом пенсионеры и были в больших долгах, которые уже не было сил платить. Анна Юрьевна нас буквально спасла. Два месяца назад моего мужа освободили по суду от долгов, а сейчас меня. Спасибо огромное Анне Юрьевне.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана Баракина
Светлана Баракина

Я к Анне Юрьевне Сергиенко обратились не читая отзывы. Потом уже после заключения договора прочитала. Очень распереживалась. Но зря. Анна Юрьевна все сделала быстро, написала иск и подала в суд, поддерживала меня морально. Дело выиграли. Я знаю одно бывает от юристов не все зависит для благополучного исхода. Не надо них злится если что не так. Если что настаивайте, чтобы дело Анна Юрьевна вела сама и все будет хорошо. Баракина Светлана

Аватар пользователя Александра Ходакова
Александра Ходакова

Хочу выразить юристу Сергиенко Анне Юрьевне благодарность за помощь в моём деле. Не знала уже, куда и к кому обратиться. Коллекторы совсем замучили своими звонками… Если бы знала, что можно так легко пройти процедуру банкротства, давно бы обратилась к ней. И собрали, и подготовили документы, и помогли найти управляющего. И дельными советами помогли! Спасибо Вам огромное!!! Александра Ходакова

Аватар пользователя Наталья Романова
Наталья Романова

Хочу поблагодарить компанию ЦИВИЛИСТ и лично Сергиенко Анну Юрьевну за проделанную работу по банкротству и списанию долгов по кредиту с моей фирмы. Взяла его под открытие небольшого магазина, бизнес не пошел, вовремя вернуть не смогла. В итоге насчитали около 5 миллионов рублей долга. Начались проблемы со здоровьем, перестала спать, сильно переживала... В результате квалифицированных действий юристов фирму обанкротили, долг списали. Спасибо большое !!!!!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

компанией "Цивилист" сотрудничаем около 5 лет.За это время выиграли мне и моим знакомым множество дел.Директор Анна Юрьевна Сергиенко профессионал и истинный специалист своего дела, всегда посоветует,как и что лучше предпринять, чтобы выиграть дело, никогда не навяжет ничего лишнего. Негативные отзывы в адрес компании , вероятно, происки конкурентов, откровенно завидующих компетенции и успеху юристов компании.Очень довольна работой компании, буду обращаться ещё!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Обратившись в ООО ЮК "Цивилист" сильно разочарована. Была необходима юридическая помощь и представление интересов в суде. Юрист был крайне неуверенным, на протяжении всего судебного процесса постоянно советовался и спрашивал как лучше поступить дальше. Допускал много ошибок и несвоевременные действия: каждый раз был виноват то судья, то помощник судьи, то еще кто то. Причем изначальное обсуждение при заключении договора, было именно с генеральным директором, которая произвела хорошее впечатление, почему и была выбрана именно эта компания и была уверенность, что именно она будет представлять интересы в суде. Позже при указании генеральному директору на недочеты работы юриста (казалось бы очевидные вещи) и высказывание моего недовольства работой, мне сказали, что я ничего не понимаю, и откровенно выставляли дурой, к слову, разговоры позволялись на повышенных тонах. Но чтобы оценить несвоевременную подачу ходатайства, мне кажется, особых знаний не нужно. Не говорю, что фирма плохая и все сотрудники некомпетентны, однако, в моем случае взяли дело "не по зубам" и не смогли (я думаю не захотели) в этом признаться (естественно деньги были уплачены в полном объеме) и всячески пытались доказать, что клиент дурак, и они все сделали правильно и дело было выиграно. Что наложило отвратительный отпечаток. С этой фирмой больше нет желания связываться.

Аватар пользователя Ирина Николаевна
Ирина Николаевна

Моя благодарность Сергиенко Анне Юрьевне (генеральный директор ООО ЮК «ЦИВИЛИСТ», ул. Куйбышева, 34 тел. 68-27-27). Мне понравилось, как меня проконсультировал специалист по банкротству физических лиц и я решила заключить договор я этой фирмой. После утраты хорошей работы мои долги перед банками стали неподъемными и я даже стала плохо спать и болеть. Сейчас банкротство в отношении меня успешно завершено и долгов у меня нет. Сергиенко Анна Юрьевна на протяжении всего времени проявляла ко мне терпение и психологически очень поддерживала. Ирина Николаевна

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Петр
Петр

Хочу выразить огромную благодарность юристам Сергиенко Анне Юрьевне и Калашникову Дмитрию Александровичу за проведенную сложнейшую работу по восстановлению меня на учете нуждающихся в жилом помещении и на службе. Благодаря профессионализму, терпению и выдержки этих юристов у меня будет собственное жилье. Спасибо вам!!!!!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

В этой компании работают настоящие знатоки своего дела, специалисты высший пилотаж!!! Помогли мне в досудебном порядке решить на первый взгляд безнадежное дело по определению места жительства ребенка. Особенная благодарность Сергиенко Анне Юрьевне.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Очень хорошая компания! У нас с бывшим мужем двое детей. После развода муж отказался платить алименты, забрал автомобиль, купленный на кредит, который оформлен на меня. Юристы компании Цивилист помогли через суд решить вопрос с мужем. Он выплатил кредит за авто и сейчас платит алименты. Благодаря юристам мне стало легче материально. Спасибо большое

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Уже длительное время Юридическая компания Цивилист сопровождает мое сложное дело о банкротстве. Хочу выразить особую благодарность Сергиенко Анне Юрьевне за профессионализм, терпение и индивидуальный подход к моему. делу.