TeleTrade
5.0
3 отзыва
+7 (4212) 582030
Ленинградская, 73Б, Хабаровск, 680021
Детализация рейтинга

Отзывы о TeleTrade

Аватар пользователя EmilRom
EmilRom

С Телетрейд у меня все классно. Долго мучился с выбором брокера. Сплошной круговорот. По совету знакомых выбрал ТТ. Здесь хорошая подготовка для новичков, информационный поток,на курсах, для меня был огромен и вполне понятен, поэтому почти сразу открыл реальный счет с фиксированным спредом. Думал, что погорячился, но благодаря консультации персонального менеджера в минуса не ушел. Торгами вполне удовлетворен, приносят хороший доп доход к основой зарплате, увлекает , хочется больше времени уделять торгам, т.к. материальная сторона всегда подкупает.

Аватар пользователя Троннт
Троннт

Делаю деньги налегке )) Ну а если серьезно,то если хотите зарабатывать и умеете торговать, если признаете свои ошибки и не ищете крайнего «стрелочника», то Вам сюда. Здесь все чисто и со сделками и с выводом и зарабатывать дают. Что еще говорить? Я свой выбор сделал. Решайте,дерзайте, пробуйте. Авось и у Вас все будет в ажуре. Я лично в шоколаде)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя cool boy
cool boy

Могу только похвастаться- условия в телетрейд для торговли выгодные, самое главное реквотов и проскальзываний практически нет, особенно на счете профешнл, да и с выводом полные лады. Лицензия + аккредитация есть , а значит есть уверенность в сохранности средств и надежности брокера

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя StaSIK
StaSIK

Тяжелое время нынче с заработками, но я нашел место для дополнительного заработка- это Телетрейд. Фундамент моих успехов был заложен еще в начале, когда только начал обучаться. Может и всех тонкостей нам и не рассказали, но базовых знаний я получил предостаточно. Сейчас, часто посещаю вебинары, которые проводит Телетрейд, очень помогает узнать рынок лучше. Динамичная компания и мне интересно с ней двигаться вперед. Думаю не раз еще она меня удивит приятными сюрпризами. А пока торгую и в материальном плане чувствую себя состоявшемся и успешным.