ООО Сервис-Юг-ККМ
5.0
1 отзыв
+7 (800) 200-49-00
Новокузнечная, 84, Краснодар, 350002
Детализация рейтинга

Отзывы о Сервис-Юг-ККМ

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Покупал камеры видеонаблюдения Hikvision. Все работает, камеры без повреждений, новые. Уже установили, показывают без сбоев. Стоимость достойная. Брали 15 шт. Доставили вовремя. Спасибо Сервис Юг-ккм.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Олег
Олег

Хорошая компания, большой выбор продукции, много позиций в наличии. Сделал небольшую покупку, приобрел стенд для очков. Казалось бы мелочь, но со стороны магазина все было исключительно хорошо. в дальнейшем буду покупать еще

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Богдан
Богдан

Приобрели тент и каркас для торговой палатки. Качество материалов и прочность конструкции вызывают доверие. Специально выбрали каркас по прочнее из 25 трубы. Собрали, все отлично. Сотрудничество с Сервис Юг-ККМ нам понравилось.

Аватар пользователя Максим
Максим

Купил в "Сервис Юг ККМ" огнестойкий сейф FRS-36CL. Доставили вовремя без повреждений. Все соответствует заявленным характеристикам. Благодарю за качественное обслуживание и ответственный подход к клиентам.

Аватар пользователя Каролина
Каролина

Спасибо компании "Сервис Юг ККМ". Приобрели у них программное обеспечение 1С. Сотрудники компании были внимательными и помогали на каждом этапе. Программное обеспечение 1С оправдало наши ожидания, работает стабильно и эффективно. Важно отметить также качество послепродажного обслуживания - мы всегда можем рассчитывать на поддержку и помощь в случае вопросов. Рекомендуем "Сервис Юг ККМ" как надежного партнера для автоматизации бизнеса.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Недавно мы купили купольную посудомоечную машину Smeg HTY503D. Доставка была быстрой. Сама посудомоечная машина отличного качества, очень надежная и отлично моет посуду. Цена на нее вполне оправдана. Рекомендуем компанию Сервис Юг ККМ всем, кто ищет выгодные предложения на посудомоечное оборудование!