Сервис-Юг-ККМ ООО

Сервис-Юг-ККМ, ООО, торговая компания
У этой компании есть другие отделения
Показать
ООО Сервис-Юг-ККМ
торговая компания
+7 (800) 200-49-00
Новокузнечная, 84, Краснодар, 350002
  • +7 (800) 200-49-00 — единая справочная

Сайт: www.cto1.ru

Новокузнечная, 84
Краснодарский край, Краснодар, Россия, 350002
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:30-17:30

Суббота – 9:00-16:00

Воскресенье – выходной

О компании

ООО "Сервис-ЮГ-ККМ" – это уникальная многопрофильная компания, которая осуществляет свою деятельность на рынке Юга России в сегменте B2B с 1993 года. Компания имеет более 50 филиалов в Краснодарском крае, Крыму и Адыгее и предлагает Вам следующие услуги:
Проектирование, комплексное оснащение "под ключ" профессиональным оборудованием торговых объектов, предприятий общественного питания, муниципальных учреждений, магазинов, гостиниц, аптек, парикмахерских, прачечных и прочих объектов торговли и услуг, а так же их автоматизация.
Розничная и оптовая продажа профессионального банковского, офисного, торгового, весоизмерительного, стеллажного, холодильного, пищевого, технологического, прачечного, светового, охранно-пожарного, противокражного оборудования, оборудования для автоматизации, систем видеонаблюдения, торговой мебели, торговых витрин, а также профессиональной посуды, кухонной утвари, аксессуаров, текстиля, торговой и ресторанной мебели ведущих российских и зарубежных производителей.
Сервисное обслуживание, работы по вводу объектов в эксплуатацию, гарантийное и послегарантийное обслуживание, техническое сопровождение.
Поставка, техобслуживание и ремонт онлайн-касс и платежных терминалов, подготовка кассиров-операционистов.
Изготовление и продление электронных подписей для государственных площадок, для регистрации онлайн-касс, маркировки и документооборота, а также ключей ЕГАИС-Алкоголь, ЕГАИС Лес, КиЗ в Удостоверяющем Центре ООО "Сервис-ЮГ-ККМ".
Поставка, поверка, калибровка и ремонт весового оборудования.
Поставка, установка и сопровождение программного обеспечения 1С, ШТРИХ-М, ЕГАИС, IIKO и др.
Поставка расходных материалов: чековой ленты, термоэтикетки, средств для пломбирования и др.
Собственное производство нейтрального оборудования из нержавеющей стали и торговой мебели под брендом "Мастерская Вкуса". Мы постоянно экспериментируем и готовы воплощать в жизнь самые смелые идеи клиентов. На всю продукцию выдается полный комплект сопроводительных документов.
Разработка и изготовление пластиковых карт.

Товары и услуги

В нашем интернет-магазине вы найдете все для торговли — от оборудования до программного обеспечения для управленческого и финансового учета, однако мы не просто продаем требуемые клиентам товары, но и консультируем покупателей касательно наиболее оптимального варианта для их торговой точки. Наши специалисты оказывают помощь в подборе оборудования, а также дают дельные советы насчет их дальнейшей эксплуатации.

У нас на сайте можно найти и заказать:

— узкоспециализированное оборудование для магазинов, а также заведений общественного питания;
— оборудование для автоматизации торговли (в том числе, кассовые аппараты и терминалы);
— программное обеспечение (автоматизация кафе или ресторана, а также автоматизация магазина продуктов).
Наши услуги
Помимо обеспечения вас необходимыми приборами, приспособлениями и компьютерными программами мы с радостью проведем технологическое проектирование магазинов под ключ путем разработки соответствующего плана. Грамотная планировка магазина и правильно расставленное оборудование позволят вам не только упростить рабочий процесс, но и увеличить прибыль предприятия. Для этого будут задействованы все эффективные маркетинговые ходы, а также многолетний опыт наших специалистов.

Кроме того, мы будем рады помочь Вашей молодой компании пройти такую процедуру, как подключение к ЕГАИС. С нашей помощью вы сможете получить все необходимые сертификаты и технические средства, а затем зарегистрировать свой магазин в единой государственной автоматизированной информационной системе. Данная процедура обязательна для тех компании, которые занимаются продажей алкогольных напитков, поэтому если ваша деятельность прямо или косвенно с этим связана, вам, так или иначе, придется подключиться к системе, чтобы вести бизнес на законных основаниях. Юридическая поддержка и консультации от сотрудников нашей компании гарантированы!

Кратко об организации

Фирма ООО Сервис-Юг-ККМ из Краснодара предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Торговое оборудование, Холодильное оборудование, Кассовое оборудование. Находится по адресу Новокузнечная, 84 в Краснодаре. Связаться с контактным лицом организации Сервис-Юг-ККМ по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес mail@cto1.ru, на web-странице www.cto1.ru, через сайты , , , , , по номеру +7 (800) 2004900.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торговая фирма
+7 (861) 258-43-92
Дзержинского, 98/5
Торговое оборудование и корпусная мебель
+7 (918) 167-36-00
ул. Демуса, д. 9
Оставьте отзыв первым
Продажа холодильного оборудования б/у
+7 (861) 290-39-90
ул. Новороссийская, д. 23 Б
Оставьте отзыв первым
Комплексное оснащение предприятий торговли и общественного питания.
+7 (861) 200-26-16
ул. Базовская дамба, д. 4
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа металлической мебели, стеллажей и торгового оборудования.
+7 (800) 333-42-08
ул. Дзержинского, д. 98
Производство и продажа торгового магазинного и холодильного оборудования
+7 (953) 110-11-05
Уральская улица, д. 91 / 4