АМД Лаборатории
4.9
25 отзывов
+7 (342) 210-77-10
Революции, 5/1, Пермь, 614007
Детализация рейтинга

Отзывы о АМД Лаборатории

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Проходила лечение у трихолога. Сейчас посещаю косметолога в этой клинике. Специалисты на 5+, большой выбор процедур, комфортная обстановка, всякие приятные штучки( стоянка для пациентов, чай-кофе, классные подборки музыкальные). Вообщем, однозначно, советую))

Аватар пользователя Елена
Елена

В этом году мне пришлось лечить свои волосы и я это сделала в АМД лаборатории.Мой курс лечения проходил 4 месяца, за этот период я посетила много различных лечебных процедур которые делали мне специалисты АМД лаборатории и благодаря которым мои волосы теперь полностью здоровы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь
Игорь

Как говорится, пошел в Амд лаб из-под палки своей жены. Она там год назад прошла курс лечения и меня агитировала, но я к таким конторам отношусь скептически. Но все же решил сходить с женой. Когда мне назначили курс лечения. то я сразу хотел отказаться, но жена настояла, что бы я тоже прошел. Жена у меня конечно молодец, я ей очень благодарен, что она меня отвела в Амд лаб, и у меня теперь нет залысины на затылке.

Аватар пользователя Карина Исаева
Карина Исаева

Я когда первый раз увидела рекламу о АМД лаборатории то сразу решила лечить свои волосы в этой лаборатории и считаю что правильно сделала.Пройдя полугодичный кур лечения различными современными методами специалистами этой АМД лаборатории я получила долгожданный результат который заключался в полном восстановление моих волос.

Аватар пользователя Нина
Нина

В молодости сильно красками повредила свои волосы, они у меня стали ломкими, вылазят. Долго я мучалась пока моя подруга мне не посоветовала обратиться в Амд лаб. Мне назначили курс лечения, длился он чуть больше одного месяца, По окончанию курса был положительный результат. волосы стали гуще и шелковистее, теперь не лезут.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Лечу в этой лаборатории волосы уже несколько месяцев. Проблема была у меня не совсем выпадения, а редкие волосы в области макушки. Море разных втираний, лазерное расчесывание, массаж и др. Волосы стали реально быстрее расти в длину, стали гуще. Да общее состояние моих волос улучшилось.

Аватар пользователя Danya888
Danya888

В Перми ранее жил, как только у меня война в городе началась, но сейчас уже в своём городе. В АМД лаборатории мне вернули рост волос. Просто я лично думаю больше всего мне помогли таблетки, которые мне прописывали на одной из стадий. Также нравился массаж, так как делал его настоящий профессионал.

Аватар пользователя Vladimir  Muhin
Vladimir Muhin

Коровяковская Наталья Михайловна прекрасный врач и чуткий человек. Прошел стандартную процедуру обследования в ноябре 2015 года. Она назначила мне лечение (использовать лосьон и спецмассаж). Ощутимые изменения в лучшую сторону произошли уже в начале этого года. Спасибо!

Аватар пользователя Нина И.
Нина И.

После 40 меня начало беспокоить состояние волос, а потом усилилось выпадение после болезни... Поняла, что не справлюсь и знакомая вовремя посоветовала АМД-клинику. Теперь убедилась, не зря. Волосы мне помогли восстановить, и полгода после лечения волосы остаются здоровыми, стали заметно гуще. Также понравилось, что приглашают на диспансерные бесплатные осмотры и врачи внимательные. Лечилась я у Патраковой Светланы Павловны, воспользуюсь случаем поблагодарить.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

В настоящее время прохожу лечение волос в этой клинике. Первое время результаты были совсем не заметны, и я немножко нервничал что все будет зря, но под коней третьего месяца улучшения появились, а спустя еще месяц стали уже довольно ощутимы. Этим я спешу поделиться, и лечение прерывать не собираюсь.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Я давно мечтала пройти лечение в АМД лаборатории, но не хватало на это средст. А не так давно у меня образовались "случайные" деньги и я решила их потратить на лечение волос в АМД лаборатории, и не пожалела. Теперь я не стыжусь своих волос.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Попала к врачу Патраковой С. П. Лечилась от жуткого выпадения волос. Врач назначила применение лосьона, маски и шампуня. Также я ходила на массаж головы. Лечилась месяцев 5. Результат был не сразу, но результаты были спустя несколько месяцев.

Аватар пользователя KatrinKinn
KatrinKinn

На личном опыте в возрасте 45 лет я столкнулась с очень неприятной проблемой, а именно с выпадением волос. Сразу решила обратиться в больницу, но там мне сказали, что тут нужна рука специалиста. Недолгие поиски привели меня в популярную компанию под названием АМД-лаборатории, где я сразу заметила профессиональный подход, так как с меня не взяли ни копейки за предварительные консультации и первоначальное обследование. Далее мне назначили курс лечения и спустя первые две недели уже начали появляться существенные результаты, что позволило мне в полной мере удостовериться в квалифицированной помощи. А по окончанию сроков я уже была полностью довольна, потому что перестали выпадать волосы. Спасибо.

Аватар пользователя Василий Туриев
Василий Туриев

Пришел в клинику по рекомендациям. Лечащий врач была Коровяковская Наталия. Курс лечения заключался в нанесении шампуней, лосьонов и масок. Лечение закончилось успешно через 45 дней. Вот прошло пол года и иду на их бесплатное обследование.

Аватар пользователя Тарас Иванов
Тарас Иванов

У самого была проблема с выпадением волос, и я решился все таки обратиться в эту клинику. Лечение долгое и нудное, но зато какое эффективное. Меньше чем за пол года выпадение волос прекратилось, более того, я и сейчас получаю бесплатные консультации от их специалистов.

Аватар пользователя Валера Калантаров
Валера Калантаров

Уже давно я начал замечать что выпадают волосы на голове, но как то кат все это не обращал внимания, но узнав что у нас городе есть АМД лаборатория, решил обратится к ним. Мне быстро установили истинную причину облысения и назначили лечение. Огромное им спасибо,лечение помогло.Хотел особо отметить что все осмотры во время лечения и после его окончания - бесплатные, а это так важно. Удачи.

Аватар пользователя Алексей Бубнов
Алексей Бубнов

Результатом остался доволен, правда первые месяца лечения не было в основном не каких эффектов и дороговато, как по мне. Но все же терпение увенчалось успехом и моя лысина снова заросла как и раньше. Могу сказать одно главное не бросить на первых месяцах лечения.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Около года назад стали выпадать волосы, сначала по немного, потом все больше и больше. Пыталась лечить сама, пила витамины, но результата не было. Выбора не было, пришлось обратится к специалистам, лечилась я у Виктории Владимировны, лечение длительное, но эффективное, почти пол года ушло на восстановление прежнего состояния волос, наносила лосьоны, использовала шампуни и маски, а так же массаж.

Аватар пользователя Анна
Анна

В июле завершила лечение в АМД-лаборатории у Светланы Павловны. Проблема выпадения волос была уже давно, но все не хватало времени на свое здоровье, когда я увидела небольшой плешь на затылке это стало просто сигналом того, что я лысею. Только тогда взялась за лечение, около 7 месяцев проходила различные процедуры, сегодня у меня снова здоровые и красивые волосы.

Аватар пользователя Елена
Елена

Могу оставить только положительные отзывы о лаборатории АМД - ходила к ним лечить истонченные и секущиеся волосы 1,5 месяца, хотя предупреждали, что срок лечения может составить и 3 месяца. Лосьонами и шампунями справились без дополнительных методов.

Аватар пользователя Денис Кочетков
Денис Кочетков

Я остался очень удовлетворен курсом лечения пройденным в "АМД - лаборатории", думал, что уже ничего не сможет мне помочь и придется распрощаться со своей шевелюрой, но благодаря специалистам из АМД мои волосы не только востановились, а и перестали выпадать вообще, разработанная в "АМД" методика реально помогает и оправданно стоит своих денег.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Пришлось и мне познать, что такое облысение. Благо, в наше время есть специалисты и методики лечения, с помощью которых можно решить почти любую проблему. Обратился с этим в АМД. Врач сказал, что еще немного и пришлось бы прибегать к более сложной терапии. К счастью все обошлось нанесением масок и лечебных бальзамов. Также делали прогревание кожи головы. Сейчас уже все хорошо, я здоров.

Аватар пользователя yul4enok1988
yul4enok1988

Лечусь здесь, уже 4 месяц курса пошел. Осталось ещё немного и всё будет вообще хорошо. Никогда роскошной шевелюрой не обладала, а после 40 ситуация резко начала ещё и ухудшаться. Волосы просто сыпались, а при весенних обострениях вообще страшно было, вот и не выдержала - пошла лечится. Сюда попала случайно. Но меня всё устраивает. Курс разрабатывает врач, периодически осмотры. Лечение не тяжелое - специальные лосьоны, массаж. После 2-х месяцев обычных процедер, мне врач назначил уже лазерную терапию. Результат не быстрый и не колосальный, но меня радует.

Аватар пользователя Dima
Dima

Мне курс лечения в АМД помог. Обращался к ним полгода назад, и вот только недавно закончил лечение. Лечил выпадение волос. Лечение обошлось около 30 тысяч рублей, но не жалею денег, так как все прописанные процедуры мне помогли.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Не могла не написать отзыв об этой клинике. Я долго пыталась решить проблему выпадения волос, а помогли мне только в АМД лаборатории. Конечно, это случилось не за один дин, но через три месяца результаты уже были заметны.