Медицина
5.0
2 отзыва
+7 (342) 229-75-82
Космонавтов шоссе, 141, Пермь, 614066
Детализация рейтинга

Отзывы о Медицина

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Людмила Николаевна Брусницина - грамотный специалист, имеет ответственный подход к детям, вежливое отношение проявляет к клиентам. Делали УЗИ ребенку. Врач изучил полностью анамнез, расспросил, зачем мы делаем обследование, для чего нам это нужно. Результат УЗИ получила на бумаге, в письменном виде. Оборудование кабинета современное, в рабочем состоянии. Доктор общался обходительно, никто не грубил и не хамил нам, все объяснили. Центр находится ближе к дому, поэтому выбрала его для обслуживания.

Аватар пользователя Яна
Яна

Мне понадобилось сделать УЗИ мягких тканей. Критерий выбора центра - это его местонахождение, время и дата для посещения, цены. Предварительной подготовки не понадобилось. Приняла хороший, вежливый специалист. Результаты УЗИ получили сразу на руки. Понравилось, что быстро, вежливо, недорого.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Фатима
Фатима

Я приходила в многопрофильный центр Медицина дважды. Оба раза посещала гастроэнтеролога Галину Александровну. Прием прошел очень хорошо. Доктор грамотно поставила диагноз и назначила лечение, которое мне сейчас помогает. Впечатление о докторе сложилось очень приятное, она внимательно относится к своим пациентам, старается выявить проблемы, с которыми к ней приходишь. Сама клиника хорошая, персонал тут вежливый, кресла удобные, на прием попадают пациенты вовремя, по записи.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Отношение администратора просто отличное к своей работе и клиентам. Девушки на ресепшене просто молодцы! Обслуживание достойное, все объяснили. Врач, который проводил мне УЗИ, приятный очень, изложил доступно информацию. Хочется выделить у этого специалиста внимательность, неторопливость, на все вопросы сотрудник мне ответил. Результаты обследования получила в печатанной форме, сразу после услуги. Я буду рекомендовать центр знакомым! Он, кстати, находится возле моего дома.

Аватар пользователя Марина
Марина

В данный центр попали по совету знакомых к доктору Моисеенко Наталье Петровне. Она очень хороший терапевт, всё грамотно рассказывает, назначает правильное лечение, вопросов после приема не остаётся. Персонал в клинике хороший, нет долгих ожиданий. Доктора выбираем только этого!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Мне нравится врач, хожу в клинику из-за него. Хожу к неврологу Виктории Александровне, она профессионал, знает что говорит, я доверяю ей. Во время приёма чувствую себя нормально. В центре чисто, цены устраивают.

Аватар пользователя Павел
Павел

Всё замечательно, услугой доволен. Давно пользуюсь услугами доктора Семёнова. Он профессионал своего дела, грамотный, вежливый специалист.

Аватар пользователя Руслан
Руслан

В этом центре я был на приеме у уролога. Прием занял минут сорок может. Доктор Семенов Вячеслав Николаевич - профессионал своего дела, я к нему постоянно хожу, сразу находит причину, выписывает реальное лечение. Для меня главное в докторе - его профессионализм. В этот центр я давно как-то записывался и попал сюда. Здесь чисто, приятно, все хорошо. Цены, как и везде, приемлемые.