ООО Строймастер
1.0
1 отзыв
+7 (4212) 696191
Иркутская, 8, Хабаровск, 680014
Детализация рейтинга

Отзывы о Строймастер

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Отвратительная компания, советую с ними не связываться 9000 р. отдали за фурнитуру обещали что будит все нормально и будит закрываться в итоге когда мастер все сделал как было криво, так оно и стало. оказывается дело было не в фурнитуре. а боковая часть выпирает и из за этого не закрывается. в итоге мастер развел руками и сказал, что он свою работу сделал. а деньги от дали сразу предлагают еще заплатить 7000 р. я просто в шоке.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Строймастер 18 августа 2015

Алексей, доброго времени суток напишите пожалуйста номер вашей заявки, так как произошедшее вопиющий случай мы готовы разобраться с вашей ситуацией и все починить совершенно бесплатно.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алексей 18 августа 2015

Строймастер, Вы знаете это было в прошлом году я тогда не стал тратить с вами свои нервы. Мне давно уже все сделали ребята с друго компании именно то, что я хотел. Научите ваших замерщиков, решать проблемы клиентов а у же потом дополнительно. Люди же верят. Случайно вчера наткнулся на ссылку вашей компании, грех было не написать мою ситуацию.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Строймастер 22 августа 2015

Алексей, Ещё раз доброго времени суток, если ваш отзыв был оставлен для того чтоб научить нас работать тогда я повторно прошу указать номер заявки "это не составит труда если мы действительно были у вас" и мы как минимум проведем работу над ошибками чтобы стать лучше! Хотелось бы пояснить почему я это прошу: последнее время серьезно активизировались конкуренты компании которые пишут от имени наших клиентов гневные отзывы которые влияют на нашу репутацию, я не в коей мере не говорю что вы Алексей не наш клиент просто хотелось бы подтверждение!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
алексей 22 августа 2015

Строймастер, У вас зато на вашем сайте столько комментариев хороших аж не вериться. Ваши конкуренты мне не интересны. Научитесь работать с клиентами а не оспаривать. Если пишу значит не просто так.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв