Only You
5.0
4 отзыва
+7 (4212) 934088
Истомина, 41, Хабаровск, 680000
Детализация рейтинга

Отзывы о Only You

Аватар пользователя Маришка Черепанова
Маришка Черепанова

Не давно обратилась в салон красоты Онли Ю, чтобы привести руки и ноги в порядок перед отпуском. Спасибо мастеру работу свою выполнила на отлично, аккуратно и быстро. Уверенна, что вернусь сюда еще раз.

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Здравствуйте! Сегодня,первый раз побывала в Only you! Делала оформление бровей! Была ОЧЕНЬ СИЛЬНО довольна! Не думала,что получу такой результат! Большое спасибо мастеру Ольге,за то что она сделала мне такие шикарные брови! Еще большое спасибо ей, за её красоту,мастерство и доброту! Очень добрый и милый персонал!Приду еще раз! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ!"

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лена
Лена

Была на дня салоне красоты "Only you" делала маникюр. Мастера зовут Анжелика. Все понравилось, хорошее отношение к клиентам. Уютная и креативная обстановка в салоне. Маникюр Анжелика сделала аккуратно и быстро, спасибо ей за это.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Была у Анжелики на маникюре с покрытием гель-лаком, сказать, что мне понравилось- это не то слово! И время подобрали, чтобы было всем удобно, и маникюр сделан на совесть - аккуратно, красиво! Очень доброжелательная и общительная девушка, находишься в комфортной обстановке. Ушла с красивыми ручками и с хорошим настроением)))

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ангелина 16 сентября 2016

Вчера была в салоне красоты "Only you" делала маникюр у Анжелики. Все очень понравилось. Мастер очень приветлива и аккуратна. Цвет подобран был по моему желания так как в салоне представлена вся цветовая палитра shelaс. В следующий раз обязательно приду в данный салон красоты