Агентство недвижимости ПАРТНЕР
5.0
6 отзывов
+7 (831) 439-99-09
Сурикова 14а, пом.2, Нижний Новгород, 603081
Детализация рейтинга

Отзывы о Агентство недвижимости ПАРТНЕР

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Мы, Вернер Светлана Владимировна и Вернер Сергей Оттович пользовались услугами агентства по продаже недвижимости "Партнер". И хотим выразить благодарность агенту Почетовой Ольге Владимировне за помощь в продаже квартиры и оформление покупки дома. Ольга Владимировна очень профессионально подошла к продаже квартиры. Имеет хороший психологический подход к людям, хорошо отностися к покупателям и продавцам. Решила все вопросы, возникшие в процессе продажи квартиры, очень рада что сделку проводила именно эта специалист. Все было в запланированное время и четко по графику.

Аватар пользователя Анжелика
Анжелика

Выражаю большую благодарность агентству недвижимости "Партнер", в частности риэлтору Наталье Вячеславовне Леонтьевой. Обратились в агентство случайно, выбирая в интернете Агентство Недвижимости и позвонив в "Партнер", мы не пожалели. Грамотно и быстро подобрали двухкомнатную квартиру. С оформлением проблем никаких не было. В общем мы остались довольны. Спасибо большое специалистам этой компании.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай Анатольевич
Николай Анатольевич

От лица нашей семьи хоти выразить благодарность и сказать огромное спасибо агенту компании "Партнер" Каткаускайте Любови, при покупке квартиры мы всегда получали своевременную и квалифицированную помощь и ответы на все вопросы. Все было организовано в достаточно сжатые сроки и грамотно, что и было необходимо и продавцам и покупателям. Приятным бонусом были консультации по подбору ипотечных программ кредитования. Уверены, что в будущем, ещё не раз обратимся в данное агентство именно к Любови, к человеку знающему и любящему своё дело, что несомненно является ключом к успеху и счастливым улыбкам новоселов!:-)

Аватар пользователя Татьяна Ивановна
Татьяна Ивановна

На рынке недвижимости существует огромное количество агентств. Когда у нас возникла необходимость приобрести квартиру наши знакомые порекомендовали нам обратиться в АН Партнер. Нам был назначен специалист Ванзина Наталья, которая с самого начала занималась подбором подходящего для нас жилья, Как оказалось, приобрести квартиру в ипотеку достаточно сложная процедура. На рынке жилья продавцы и покупатели охотнее работаю с покупателями, у которых наличные деньги. Мы обратились в агентство Партнер и не пожалели. Наталья очень грамотный специалист, с огромным чувством такта, внимательная к чужим проблемам. все сложные ситуации, возникающие в процессе работы были успешно разрешены. Мы купили устраивающую нас квартиру. Большое спасибо Вашим специалиста за эту работу. Удачи вам во всем.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Я, Павлова Ольга Олеговна, обратилась в Агентство недвижимости "Партнер" по поводу продажи моей квартиры по адресу ул. Горького, дом 161. Хочу выразить свою благодарность Маркевич Татьяне Николаевне и агентству "Партнер" за грамотное обслуживание.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Я очень рад тому, что обратился в Вашу компанию, где мне была оказана помощь в решении моей проблемы. Особенно хочу поблагодарить Вашего сотрудника Леонтьеву Наталью за её чуткость, доброту, понимание всех моих пожеланий. За её профессионализм, в результате которого я очень доволен нашей совместной работой. В дальнейшем, если будет необходимость, буду обращаться только в Вашу компанию, а также буду рекомендовать своим друзьям и знакомым ваши услуги. Ещё раз большое спасибо!