Агентство недвижимости «Золотой ключик»
5.0
1 отзыв
+7 (831) 423-55-57
ул. Тонкинская д.5 (Рядом с ТЦ «Гордеевский универмаг»), Нижний Новгород
Детализация рейтинга

Отзывы о Агентство недвижимости «Золотой ключик»

Аватар пользователя Ринат
Ринат

Семья Платоновых выражает большую благодарность Швейгерт Дмитрию Ивановичу, агенту по недвижимости, работающему в АН «Золотой ключик», за грамотно проведённую сделку по продаже нашей квартиры. Все прошло хорошо, мы обязательно будем рекомендовать его всем своим друзьям и знакомым.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Обращался в агентство для продажи квартиры. Услугами остался доволен. Продали квартиру в течение двух месяцев. Документы оформили все верно, правильно. Менеджер общался хорошо, доброжелательно. Выбрал агентство по рекламе.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Даниэль
Даниэль

Спасибо ООО «Золотой ключик», а именно Кудряковой Анне Сергеевне за помощь в продаже нашей квартиры. Грамотный специалист, эксперт, все было оперативно. Нам ее порекомендовали и теперь мы будем рекомендовать. Анне Сергеевне успехов, благодарных клиентов.

Аватар пользователя Всеволод
Всеволод

Хочу выразить сотруднику агентства недвижимости «Золотой ключик» Смирнову Николаю Юрьевичу свою благодарность за профессиональный подход к своему делу. Он проявил себя, как порядочный и терпеливый агент. Постоянно держал связь с нами и информировал о происходящем. В итоге я приобрела квартиру, которая сейчас радует меня. Хочу пожелать этому агентству хороших клиентов и процветания!