ООО Услуги ДВ
5.0
4 отзыва
+7 (4212) 474750
Краснореченская, 139 К, Хабаровск, 680000
Детализация рейтинга

Отзывы о Услуги ДВ

Аватар пользователя VERA Berina
VERA Berina

Спасибо за идеальную чистоту! Вызывала компанию для уборки квартиры после ремонта 90 кв/м. Работа была выполнена за 1 день 5 девушками. Помыли окна с двух сторон хотя на улице было прохладно. Муж приехал из командировки все спрашивал: когда я успела всё отмыть? Наивный.

Аватар пользователя Серый
Серый

Спасибо за работу. Заключили договор на мойку фасадов комплекса зданий с компанией Услуги Дв работу выполнили в срок без серьезных замечаний. В следующий раз обратимся к Вам за помощью по отмывки здания после ремонта. Надеемся на хорошую скидку.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя servis681148
servis681148

После ремонтных работ при открытии нового офиса нас оставили один на один со строительным мусором и строительной пылью. Волосы шевелились на голове, сколько было пыли. Компания Услуги ДВ прислал нам менеджера, договорившись о цене, на следующий день 300 квадратов сияли, как медный грош. Будем думать о переводе всех наших объектов под патронаж этой компании.

Аватар пользователя Сергей К
Сергей К

Средняя цена, быстрый отклик, неплохое качество. Заказывал их помощь по уборке помещения на работе, уже 3 раза обращался в компанию. Работают оперативно. Есть задача - решают её. Удачи Вам и много заказов!