ООО Спортивно-оздоровительный комплекс  Имидж
5.0
9 отзывов
+7 (3012) 449301
Комсомольская, 24, Улан-Удэ, 670002
Детализация рейтинга

Отзывы о Спортивно-оздоровительный комплекс Имидж

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Вот это то, что надо! Ехали мимо и увидели вывеску и решили зайти. В такую жару в бассейн окунуться - самое то. Накупались, отдохнули и даже перекусили плотненько)))) и думаю еще не раз сюда придём))))

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Отдыхали с друзьями в сауне. Номера все хорошие, выбрали самый большой номер с бильярдом. В бассейне вода теплая, наплавались, напарились, наигрались в бильярд, в караоке от души попели, в общем отдохнули здорово. Спасибо. Придём ещё.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Регина
Регина

Приятное сочетание разнообразных спортивных занятий. Так же мне понравилась услуга по компьютерному определению здоровья. А еще у них сауна есть. Цены приемлемые. Постоянно различные акции действуют, поэтому очень удобно

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Прекрасный отель как для отдыха семьёй, так и для одинокого путешественника. Отличное месторасположение-всё рядом: магазины, кафе, автобусные остановки, парк с аттракционами. Уютные номера, чистота, порядок, интересный дизайн. В коплексе даже есть свой тренажерный зал, сауна и спа-центр. Администратор добрый, отзывчивый человек. Спасибо Вам за незабываемое время, проведённое в этом городе. Всем советую.

Аватар пользователя Александра
Александра

Отмечали мой День Рождения 20.03. Выбор пал случайно. Искала уже по положительным отзывам на 2гиз Нашла быстро вход (ДубльГис рулит)), внесла предоплату. Оплатила 3 часа, 4-ый был в подарок! Взяли зал "Русский". Отличный! Стол большой, как я и хотела. Диваны чистые, приличные! Бассейн тоже чистый новый! Друзья оценили целостность всех плиточек/камушек ))) Гейзер просто улет! Нас было 10 человек! Места хватило всем и даже больше! Красиво оформленный зал Музыку принесли свою на флешке. Вода теплая, как я и заказывала (гости мерзляки просили)). Парилка - плюсик! В целом, все понравилось!! Цена=качество!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Ходим с мужем почти каждые выходные. Отдых великолепный . Даже есть гейзер и ведерко-обливайка. Очень красиво уютно для семейного отдыха, для отдыха с друзьями. Несколько раз ходили с большими компаниями всем понравилось. Огромное спасибо)

Аватар пользователя Орлова Ксения
Орлова Ксения

Это самое крутое место из всех, где мы побывали с друзьями. Посоветовали нашизнакомые, они тоже в восторге. Все повеселились и попарились от души. Красиво здесь очень все и чисто. Сама парная отличная, поджаривает как надо)) бассейн с гейзером тоже интересный. Интерьер впечатлил по полной программе)) обязательно вернемся!

Аватар пользователя Галина
Галина

Хочешь порадовать своего любимого? Это подарк в спа-комплекс "Имидж". 26 сентября в нашу годовщину мы провели в этом салонепару часов, на программе "Спа для двоих", и это сделало нас еще ближе и счастливее. Спасибо салону!!!! Обязательно придем еще!!!

Аватар пользователя Анна
Анна

Очень уютные номера, удачное расположение, приветливый и отзывчивый персонал Все очень понравилось Также были в маленьком зале сауны, очень красиво, хороший бассейн с гейзером, просто выходить не хотелось Парная тоже очень хорошая Рекомендую!