Офтальмологическая клиника «ИнтерВзгляд» ООО

ООО Офтальмологическая клиника  «ИнтерВзгляд»
+7 (3812) 266-55-55
улица 10 лет Октября, 100, Омск, 644070
улица 10 лет Октября, 100
Омская область, Омск, Россия, 644070
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 27 минут

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
коррекция зрения, лечение глазных болезней, работаем во время пандемии
+7 (495) 223-32-75
vostokpro.com
Москва, Полины Осипенко, 10-1
м. Беговая — 0.9 км, 14 мин. пешком
Закрыто до 9:00
Офтальмология мирового уровня в России во время пандемии: коррекция зрения, лечение катаракты, глаукомы и других заболеваний глаз, консультации и лечение у проф. С.Ю. Анисимовой и проф. С.И. Анисимова

О компании

ООО «Медицинский Центр «ИнтерВзгляд» на рынке офтальмологических медицинских услуг с 1998 г.
В «ИнтерВзгляде» любая лечебная или профилактическая программа и подбор методов коррекции зрения обязательно предваряются полной диагностикой зрения.
Современные приборы позволяют распознать заболевания на самых ранних стадиях развития. Оборудование последнего поколения позволяет измерить большинство необходимых параметров, не касаясь поверхности глаза, исключает возможность попадания инфекции и сокращает длительность самой процедуры обследования.
Комплекс диагностического оборудования, работающий в клинике «ИнтерВзгляд», в состоянии зафиксировать любое, даже малейшее отклонение. Современные приборы наделяют врачей уникальными возможностями.
Благодаря огромному опыту, накопленному врачами «ИнтерВзгляд», вероятность возникновения побочных эффектов сведена к сотым долям процента. И специалисты делают все для того, чтобы побочные эффекты не влияли на исход операции и получение прогнозируемого результата.
Офтальмохирургами клиники «ИнтерВзгляд» накоплен большой опыт в проведении факоэмульсификации. В клинике «ИнтерВзгляд» работает многофункциональная офтальмохирургическая система Infinity (США).
Клиника применяет лучшие ИОЛ- производства ведущих медицинских фирм: Alcon, Baush Lomb и др. Здесь можно воспользоваться всеми последними мировыми достижениями, в частности мультифокальной линзой Acrysof ReStor, которая, благодаря своей конструкции, позволяет добиться максимальной остроты зрения вдали и сохраняет способность видеть вблизи.
Современное оборудование из Японии, Германии, США, Англии, одноразовые материалы обеспечивают отличные результаты, снижают риск возникновения побочных явлений и сокращают послеоперационный период. Все медицинское оборудование и расходные материалы сертифицированы Минздравом РФ и одобрены к применению в медицинских учреждениях России.

Товары и услуги

- Комплексная диагностика зрения;
- Исправление близорукости, дальнозоркости и астигматизма при помощи эксимерной лазерной коррекции, имплантация ИОЛ в факичный глаз, операции по замене хрусталика и других сложных методов коррекции, а также при помощи их сочетания;
- Остановка прогрессирующей близорукости;
- Бесшовная ультразвуковая хирургия катаракты (факоэмульсификация) с имплантацией искусственного хрусталика;
- Детский прием. Прием детей с первого месяца жизни. Компьютерная диагностика, аппаратное лечение, профилактический осмотр;
- Ведется глаукомный прием: компьютерная диагностика, хирургическое и лазерное лечение, наблюдение в динамике;
- Операции на веках и конъюнктиве (удаление птеригиума, халязиона, новообразования век, заворот, выворот век и др.).

Кратко об организации

Компания ООО Офтальмологическая клиника «ИнтерВзгляд» из Омска предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Хирургическое лечение заболеваний глаз, Офтальмологические больницы, Лечение офтальмологических заболеваний. Организацию можно найти по адресу улица 10 лет Октября, 100 в Омске. Связаться с контактным лицом компании Офтальмологическая клиника «ИнтерВзгляд» по всем вопросам вы можете через сайт интервзгляд.рф, с помощью телефона +7 (3812) 2665555, по почте ivzreg@mail.ru, в соц.сетях , , .