Гувер ООО

ООО Гувер
Поставка промышленного оборудования азиатских брендов высочайшего качества.
отзывов пока нет
+7 (495) 745-24-26
Петровское шоссе, 33, Одинцово, 143041
  • +7 (495) 745-24-26 — многоканальный
  • +7 (929) 903-30-01

Сайт: goover.tech

Петровское шоссе, 33
Московская область, Одинцово, Россия, 143041
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Гувер, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гувер, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Промышленное оборудование производства стран Азии (прежде всего, Китая) стремительно завоевывает российский рынок, занимая ниши, десятилетиями принадлежавшие европейским производителям. Оптимальное соотношение цены и качества в современных экономических условиях становится самым важным критерием выбора для покупателя.

Впрочем, многие по-прежнему относятся к оборудованию азиатских брендов предвзято, отказываясь от него под гнетом нелепых стереотипов. Будем рады их развенчать!

Компания «ГУВЕР Тех» (GOOVER Tech) занимается поставками промышленного оборудования азиатских брендов высочайшего качества, принимая заказы от широкого круга потребителей: как от небольших частных мастерских, так и от крупных предприятий федерального уровня.

Фото

Товары и услуги

Ротационные соединени
соединения для систем водоснабжения, соединения для различных сред, соединения для воздуха и гидравлического масла, соединения для установок непрерывного литья, соединения для гидравлического масла, соединения для пневмоустройства, соединения для термомасла, соединения для пара, патроны для фиксации.

Фильтры для воды
гидравлические фильтры, автоматические гидравлические фильтры, автоматические электрические фильтры.

Судовые котлы
судовые котлы горизонтального типа на жидком топливе, судовые котлы вертикального типа на жидком топливе, судовые водонагревательные котлы, судовые котлы на тепловой энергии выхлопных газов, судовые котлы на жидком топливе, термомасляные нагреватели вертикального типа, термомасляные нагреватели на тепловой энергии выхлопных газах, термомасляные парогенераторы, термомасляный нагреватель горизонтального типа.

Кратко об организации

Компания ООО Гувер из Одинцова предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Фильтры для очистки воды, Промышленные трубы, Оборудование для производства строительных материалов. Располагается по адресу Петровское шоссе, 33 в Одинцово. Связаться с представителем компании Гувер по всем вопросам вы можете через сети , , , , , при помощи телефонов +7 (495) 7452426, +7 (929) 9033001, на официальном сайте goover.tech, по электронной почте sales@goover.tech.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Поставка оборудования и инструмента для оснащения современного производства
+7 (495) 665-25-33
Петровское шоссе, 33