Транс Инжиниринг Континенталь ООО

ООО Транс Инжиниринг Континенталь
Поставка оборудования и инструмента для оснащения современного производства
отзывов пока нет
+7 (495) 665-25-33
Петровское шоссе, 33, Одинцово, 143041
  • +7 (495) 665-25-33 — многоканальный
  • +7 (926) 233-73-32

Сайт: trans-ec.com

Петровское шоссе, 33
Московская область, Одинцово, Россия, 143041
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 50 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • TRANS ENGINEERING CONTINENTAL
    TRANS ENGINEERING CONTINENTAL
  • Судовые котлы
    Судовые котлы
  • Оборудование для горнодобывающей промышленности
    Оборудование для горнодобывающей промышленности
  • ТрансИнжинирингКонтиненталь
    ТрансИнжинирингКонтиненталь

Отзывы о Транс Инжиниринг Континенталь, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Транс Инжиниринг Континенталь, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания предлагает комплексный подход к поставке оборудования и инструмента для оснащения современного производства, ремонтных подразделений, подрядных организаций. Наша компания имеет репутацию надежного поставщика, зарекомендовавшего себя на предприятиях пищевой, химической, целлюлозно-бумажной, энергетической, металлургической, горнодобывающей и нефтегазовой промышленностях.

Фото

Товары и услуги

Фильтры для воды
Сетчатые фильтры для воды AIGER, Песочные фильтры серии S600, Фильтр грязевик серии АL, Мембранные системы ультрафильтрации.

Судовые Котлы
На жидком топливе, Водонагревательные котлы, На тепловой энергии, Термомасляные нагреватели, Термомасляные парогенераторы.

Ротационные соединения
Ротационные соединения общего назначения, Паровые головки для сушильных цилиндров БДМ, Ротационные соединения для сталелитейной промышленности, Для подвода СОЖ, Подача горячего масла, Подача пара в гофроагрегаты, Гидравлика высокого давления, Центральные гидравлические коллекторы, Подбор и проектирование ротационных соединений).

Оборудование для утилизации отходов.

Кратко об организации

Компания ООО Транс Инжиниринг Континенталь из Одинцова предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Фильтры для очистки воды, Промышленные трубы, Оборудование для производства строительных материалов. Организацию можно найти по адресу Петровское шоссе, 33 в Одинцово. Связаться с контактным лицом компании Транс Инжиниринг Континенталь по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@trans-ec.com, по номерам +7 (495) 6652533, +7 (926) 2337332, через сайты , , , , , на web-странице trans-ec.com.