Архиметстрой ООО

ООО Архиметстрой
Декоративные светильники, фонари, столбы освещения для парков и садов
отзывов пока нет
+7 (495) 740-52-44
ул. Заводская, д. 1 А, Одинцово
ул. Заводская, д. 1 А
Московская область, Одинцово, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 09 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Архиметстрой, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Архиметстрой, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Архиметстрой» c 1989 года по настоящее время решает любые задачи, связанные с обработкой металла, подтверждая свое мастерство и упрочивая репутацию фирмы.
Декоративные светильники, фонари, столбы освещения для парков, садов и придомовых территорий. Стоимость заказа зависит от технических характеристик и объемов. Возможно изготовление заказов по Вашим эскизам.
Имеет собственное высокотехнологичное производство по токарной и фрезерной обработке, плазменной резке металла, порошковой покраске и художественному прокату.
Для удобства открыты специализированный склад и интернет-магазин, где Вы можете в подробностях изучить, выбрать и заказать приглянувшуюся продукцию.
Мы осуществляем доставку продукции удобным для вас способом: самовывоз, транспортной компанией, собственным автотранспортом.

Кратко об организации

Компания ООО Архиметстрой из Одинцова предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Светильники декоративные, Ландшафтное освещение участка, Уличное освещение. Располагается по адресу ул. Заводская, д. 1 А в Одинцово. Связаться с представителем компании Архиметстрой по всем вопросам вы можете по телефону +7 (495) 7405244, на сайте www.ams-svet.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Все виды освещения
+7 (495) 268-07-89
ул. Дальняя, д. 15