Управление по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Одинцовского городского округа

 Управление по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Одинцовского городского округа
  • +7 (495) 597-08-87

Сайт: odin.ru

Можайское шоссе, д. 119
Московская область, Одинцово, Россия
Показать на карте

Отзывы о Управление по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Одинцовского городского округа

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Управление по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Одинцовского городского округа. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя геннадий
геннадий

К кому обратиться сжалобой на злостных курильщиков этажом ниже. Милицию не предлагать, поскольку закон не запрещает курение на балконах и в собственной квартире.Моя позиция не борьба с конкретными лицами и курильщиками в целом- это проблема глубоко социальная и курить или не курить решает каждый сам! Я хочу защитить себя и мою семью от этой зловонной отравы , которой мы дышим с раннего утра и до глубокой ночи! Ведь есть же и мои права в собственной квартире дышать не отравленным воздухом!

Аватар пользователя жильцы дома №24 ул.Глазынинская
жильцы дома №24 ул.Глазынинская

Добрый день! Хочу повторно задать вопрос нашей администрации, который почти год назад задавала Дороднова О.С. : Когда будут переселены жильцы дома №24 по улице Глазынинская, города Одинцово, Московской области, в НОВЫЙ дом? Ждем переселения с 2007года. Постоянно пишем письма в администрацию и губернатору Московской области, всем приходит ответ с одним и тем же текстом. Но нормального внятного ответа мы так и не услышали.

Аватар пользователя Дороднова Ольга Сергеевна
Дороднова Ольга Сергеевна

ВОПРОС

Когда будут переселены жильцы дома №24 по улице Глазынинская, города Одинцово, Московской области, в НОВЫЙ дом? Ждем переселения с 2007года.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация Управление по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Одинцовского городского округа из Одинцова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Административные учреждения. Расположена по адресу Можайское шоссе, д. 119 в Одинцово. Связаться с представителем фирмы Управление по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Одинцовского городского округа, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте kdnodintsovo@yandex.ru, при помощи телефона +7 (495) 597-08-87, на официальном сайте odin.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (495) 181-90-00
Маршала Жукова улица, 28
Оставьте отзыв первым
+7 (498) 602-83-49
п Барвихинское, д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д.1. корпус А