Главное управление содержания территорий Московской области

 Главное управление содержания территорий Московской области
отзывов пока нет
+7 (498) 602-83-49
п Барвихинское, д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д.1. корпус А, Одинцово
  • +7 (498) 602-83-49 — Телефон "горячей линии"
  • +7 (498) 602-83-47

Сайт: gust.mosreg.ru

п Барвихинское, д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д.1. корпус А
Московская область, Одинцово, Россия
Показать на карте

Отзывы о Главное управление содержания территорий Московской области

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Главное управление содержания территорий Московской области. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Нина
Нина

У нас в деревне войново-гора установлена детская площадка,по улице Молодежная.Площадка выполнена не по ГОСТу.Не соответствует не каким стандартам,выполнена из подручных материалов мой сын 2006гр гуляя на площадке получил травму катаясь на "каруселях".Сотрясение головного мозга,рассечение затылочной части головы с наложением швов.Был госпитализирован в!гор больницу и находится в настоящее время там на лечении.Прошу принять меры по данному факту и демонтировать "карусель"во избежание других несчастных случаев.

Аватар пользователя Анна
Анна

Здравствуйте! 25 февраля в отделении Сбербанка Юбилейный проезд д.5А я ударившись головой о табло электронной очереди, которое висит очень низко, получила сотрясение головного мозга, и теперь нахожусь на лечении в 1-й Советской больнице. Прошу вас проверить правильность нахождения в отделении банка электронного табло.Поскольку из-за этого я получила травму,потратила деньги на лекарства и платную консультацию невролога и соотвестственно не получу заработную плату за время отсутствия на работе.заранее спасибо.контактный телефон 89030189870

Аватар пользователя Алена
Алена

Здравствуйте. Пишут жильцы по улице Урицкого дом 53.у нас во дворе хотят сделать парковку прям на месте детской площадки,и при этом срубить много деревьев.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Здравствуйте!Подскажите,куда можно обратиться насчет незаконной парковки машины?Машина стоит в двух метрах от моих окон,я живу на первом этаже и уже,честно говоря надоело воевать с ними!Иномарки хоть с сигнализацией,сразу выходят владельцы и переставляют без вопросов,наверное,кто то их уже учил.Сейчас уже 5 дней стоит *Жигули*,Я звонила уже везде,в ГИБДД посоветовали обратиться к вам.На этой неделе УК обещали сделать заграждение,чтобы не могли проехать машины.но пока стоит эта *Жигули*,вряд ли что то сделают.Я работаю сутками и все время на работе боюсь,Потому что кто знает,чего он там стоит.Владельцев за все время не видела ни разу,даже когда час круги вокруг машины нарезала,никто не вышел.Номер машины Н824МК.Фото делаю каждый день.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наталья 2 октября 2015

Пошел второй месяц после обращения к вам,а воз и ныне там!Скоро зима и моя квартира превратиться в газовую камеру!Пожалуйста,примите меры!!!

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте, у меня такой вопрос наши соседи по улице Болотная д 38 захватили пол проезжей части наложили камней, наростили колодец сделали полисадник посреди дороги, еще и автосервис открыли приезжают постоянно машины , а нам около собственного дома 37 негде припарковать машину.как мы не договаривались убирать они не хотят. Скажите какие контролирующие органы могут заставить их это убрать?

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте. Я собственник участка в СНТ. Самовольно председатель подсоединила к моему эл. проводу матрицу. Никаких документов предоставлено не было, договоров не предоставлено. Тот кто проводил установку никаких документов и допусков на данные работы не имеет. Могу ли я обратиться к Вам за помощью по демонтажу данной матрицы.

Аватар пользователя Татьяна Сняткова
Татьяна Сняткова

Добрый день! Пишу от жителей дома №4 по ул. Молодежная (поселок ЛиАЗ),г. Ликино-Дулево, у нас во дворе сложилась критическая ситуация,и никто из коммунальных служб не хочет помочь. В настоящее время засорены все 4 канализационных колодца перед подъездом, в связи с интенсивным таяньем снега все сточные воды с канализацией пошли верхом,из колодцев бьют фонтаны. 07 марта мы обзвонили все службы (оперативному дежурному по ЧС по Орехово-Зуевскому району, дежурной службе Водоканала, Теплосети), нас "пинали" друг от друга,предложили обратиться даже в нашу местную котельную,но никто так и не захотел приехать. Двор превратился в одно большое озеро со зловонным запахом. Мы боимся провалиться под землю. Помогите,пожалуйста,с решением этого вопроса,раз никто " некомпетентен"(с) в данной ситуации. По настоящее время никаких "движений" так и нет. Заранее спасибо за скорый ответ. С уважением к Вам, жители дома №4.

Аватар пользователя михаил
михаил

В течение 2 х лет течет кровля в плоть до того , что приходиться ставить ведра . Изначально якобы обанкротился "Комфорт сервис " теперь "дэз жкх" ссылается на ваши требования . Текстильная 9-60;18;19;77;78;80:

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма Главное управление содержания территорий Московской области из Одинцова предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Административные учреждения, Горячие телефонные линии. Находится по адресу п Барвихинское, д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д.1. корпус А в Одинцово. Связаться с контактным лицом организации Главное управление содержания территорий Московской области по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице gust.mosreg.ru, по номерам +7 (498) 602-83-49, +7 (498) 602-83-47.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (498) 602-83-32
с/п Барвихинское, д. Раздоры
Оставьте отзыв первым
Администрация городского округа Краснознаменск
+8 (800) 550-50-30
Краснознаменск Краснознаменная, 1