Клиника "Санитас" ФГБУ

ФГБУ Клиника "Санитас"
Педиатрическое отделение "Ласка"
отзывов пока нет
+7 (383) 233-66-00
Арбузова 6, корп. 1, Новосибирск, 630117
Арбузова 6, корп. 1
Новосибирская область, Новосибирск, Россия, 630117
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 13 часов 52 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-16:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
коррекция зрения, лечение глазных болезней, работаем во время пандемии
+7 (495) 223-32-75
vostokpro.com
Москва, Полины Осипенко, 10-1
м. Беговая — 0.9 км, 14 мин. пешком
Открыто до 18:00
Закроется через 3:52
Офтальмология мирового уровня в России во время пандемии: коррекция зрения, лечение катаракты, глаукомы и других заболеваний глаз, консультации и лечение у проф. С.Ю. Анисимовой и проф. С.И. Анисимова

Отзывы о Клиника "Санитас", ФГБУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Клиника "Санитас", ФГБУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Ребенку 4 года DS:зпрр,сдвга, сенсорная алалия? можно ли нам пройти обследование и лечение в вашей клинике?

Аватар пользователя Наталья Назаровп
Наталья Назаровп

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вы делаете микрополяризацию и есть ли какая нибудь реабилитация для детей с Дцп? Возможна ли консультация невролога?

Аватар пользователя Ольга
Ольга

здравствуйте ! мы живём в городе Бийске Алтайского края , у нас многодетная семья , в которой 7 детей , мы были очень счастливой семьёй , пока у нашего 5 ребёнка не признали аутистический синдром и задержку психоречевого развития . Ребёнок на инвалидности с 15 октября 2014 года . напишите пожалуйста сколько у вас стоит курс реабилитации для детей с таким диагнозом , есть ли метод томатис и есть ли возможность родителю находиться вместе с ребёнком ? Может быть вы сотрудничаете с благотворительными фондами , которые оказывают денежную поддержку , если да , то с какими ? заранее спасибо , если ответите . --

О компании

В 2016 году Клинике Санитас исполнилось 24 года. За это время ее пациентами стали более 1 388 600 человек. Основанная в 1992 году клиника является одной из первых частных медицинских организаций не только в Сибири, но и в России. Сегодня центры Клиники Санитас предлагают широкий спектр медицинских услуг, в них трудятся около 200 специалистов, более 70 из которых – врачи.
Один из главных принципов в работе специалистов клиники - максимум медицинской помощи на первом приеме. Так у гинеколога, например, можно сдать анализы и пройти УЗИ: врачи-гинекологи Клиники Санитас одновременно являются специалистами по ультразвуковой диагностике. Для удобства пациентов действуют программы диагностики и лечения самых распространенных в регионе заболеваний, организована работа медицинских комиссий по профзаболеваниям.
В конце 2011 года Клиника Санитас открыла в Искитиме собственный Томографический центр, оснащенный магнитно-резонансным томографом (МРТ) открытого типа. С появлением в 2012 году мультиспирального компьютерного томографа (МСКТ), пациентам клинки стал доступен полный комплекс диагностических исследований. Кроме того, по результатам обследования они могут здесь же, в клинике, получить рекомендации специалистов и, в случае необходимости, направление в местный стационар.
«Ласка»- единственное в регионе отделение, где оказывают комплексную помощь, как при соматических, так и при психоэмоциональных нарушениях у детей и подростков. В диагностике и лечении любого заболевания или расстройства здоровья здесь обязательно учитывают психологическое состояние ребенка — это значительно повышает эффективность лечения.
В отделении проводится консультирование по всем вопросам детского и подросткового здоровья, комплексное обследование и лечение часто болеющих детей.
В лечении ребенка принимают участие целая команда специалистов: педиатр, невролог, психотерапевт, психолог, логопед, коррекционный педагог с использованием современных нейротехнологий. В результате обследований все врачи составляют коллективный диагноз маленького пациента, в котором учитываются его психоэмоциональное и физическое состояние.

Товары и услуги

В отделении трудится целая команда врачей, обеспечивающая индивидуальный подход к каждому ребенку:
-педиатр;
-невролог;
-психолог;
-детский эндокринолог;
-аллерголог-иммунолог;
-психотерапевт;
-логопед;
-массаж;
-ортопед ;
-дерматолог;
-лор врач ;

Кратко об организации

Компания ФГБУ Клиника "Санитас" из Новосибирска предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Услуги детских специалистов, Лечебно-профилактические медицинские организации, Клиники. Располагается по адресу Арбузова 6, корп. 1 в Новосибирске. Связаться с представителем компании Клиника "Санитас" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (383) 2336600, на сайтах www.sanitas.ru, laska.sanitas.ru, в социальных сетях , , , , , , , по e-mail laska@sanitas.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Центр общей врачебной, семейной практики
+7 (383) 220-65-11
Владимировский спуск, 2а к3
Оставьте отзыв первым
Лечение и диагностика
+7 (383) 227-62-27
Красный пр-кт, 86
Оставьте отзыв первым
частная поликлиника
+7 (383) 363-32-23
Геодезическая, 2/1
Оставьте отзыв первым
+7 (383) 373-48-49
Титова,29/1
Оставьте отзыв первым
Многопрофильная медицинская клиника "Претор"
+7 (383) 309-00-00
Александра Невского, 3
Оставьте отзыв первым
Посетите наш диагностический центр! Наши цены вас приятно удивят *
+7 (383) 255-30-22
Гоголя, 38