«Мурманск Упак» ООО

ООО «Мурманск Упак»
Мешки и пакеты для мусора оптом
отзывов пока нет
+7 (800) 302-51-91
Домостроительная ул, дом № 16/1, Мурманск
Домостроительная ул, дом № 16/1
Мурманская область, Мурманск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 7 часов 18 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «Мурманск Упак», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Мурманск Упак», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ООО «Мурманск Упак» состоит из штата разработчиков, химиков, технологов, менеджеров и управляющего персонала. Мы заботимся о качестве сырья, тщательно отбирая материалы.Купить продукцию с доставкой можно через сайт и отдел продаж. Наши консультанты помогут выбрать товары с учетом пожеланий и бюджета. Воспользуйтесь восьмиступенчатой системой скидок, чтобы снизить стоимость.

Товары и услуги

ООО «Мурманск Упак» — ведущий производитель полиэтиленовой упаковки, пленки, пакетов и мешков с повышенным значением прочности и толщины. Мы применяем технологии многослойности и совершенствуем составы сырья, чтобы вы могли использовать изделия в самых разных случаях: от выгула собак до сбора строительного мусора.

Кратко об организации

Компания ООО «Мурманск Упак» из Мурманска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Пакеты, плёнки. Располагается по адресу Домостроительная ул, дом № 16/1 в Мурманске. Связаться с представителем компании «Мурманск Упак» по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (800) 3025191, на официальном сайте murmanskpack.ru, по электронной почте mail@murmanskpack.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Пакеты с логотипом, термоплёнка, клейкая лента с логотипом
+7 (815) 265-50-75
ул. Промышленная, 18