МастерПак ООО

ООО МастерПак
Пакеты с логотипом, термоплёнка, клейкая лента с логотипом
отзывов пока нет
+7 (815) 265-50-75
ул. Промышленная, 18, Мурманск
  • +7 (815) 265-50-75

Сайт: mspak.ru

Сайт: mspak.pro

ул. Промышленная, 18
Мурманская область, Мурманск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: выходной

Фотогалерея

Отзывы о МастерПак, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МастерПак, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания МастерПак один из самых успешных производителей брендированной упаковки в России. Продукция компании уже более 15 лет представлена на рынке упаковки и свыше 4000 довольных клиентов по всей стране оценили качество и скорость работы. С 2021 года значительно расширился ассортимент брендированной продукции, помимо пакетов и термоусадочной пленки, теперь Вы можете заказать одежду и текстиль, канцтовары и электронику, посуду и бытовые товары, коробки и многие другие предметы с Вашим логотипом. Ваши преимущества работы с нами: Минимальные партии заказа. Доставка по всей России. Гарантия возврата денег, если вас не удовлетворит качество. Доверьте нам создание брендированной сувенирной продукции и увеличьте поток своих клиентов уже сегодня!

Фото

Кратко об организации

Организация ООО МастерПак из Мурманска может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Пакеты, плёнки, Сувенирная канцелярия. Расположена по адресу ул. Промышленная, 18 в Мурманске. Связаться с представителем фирмы МастерПак, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте zakaz.paket@mspak.ru, mspak@mspak.ru, при помощи телефона +7 (815) 2655075, на официальных сайтах mspak.ru, mspak.pro.