ЯКаталог ООО

ООО ЯКаталог
сайт сравнения цен в интернет-магазинах
отзывов пока нет
+7 (495) 320-90-32
ул. Поречная, дом 27к1, Тверской район, Москва
ул. Поречная, дом 27к1
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о ЯКаталог, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЯКаталог, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Если вы цените свое время, самый лучший способ покупки товаров – через интернет-платформу ЯКаталог. Электронная площадка сравнения цен охватывает более 1000 интернет-магазинов с актуальными прайс-листами и акционными предложениями. Если свежая новинка появляется у одного или нескольких продавцов, она сразу оказывается в нашей базе – с возможностью быстрого удаленного заказа. Мы постоянно расширяем ассортимент, и даем возможность клиентам использовать промокоды и бонусы от разных торговых компаний – без необходимости посещать их официальные сайты!

Кратко об организации

Компания ООО ЯКаталог из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Сервисы совместных покупок. Располагается по адресу ул. Поречная, дом 27к1 в Тверском районе, на расстоянии 1.6 км от станции метро Братиславская. Связаться с представителем компании ЯКаталог по всем вопросам вы можете по телефону +7 (495) 3209032, на сайте yakatalog.ru, по e-mail info@yakatalog.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Сервис совместных покупок
Телефон не указан
Хамовники,
м. Фрунзенская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сервис совместных покупок
+7 (938) 546-56-69
Хамовники, Малая Пироговская улица д. 3
м. Фрунзенская — 0.6 км, 10 мин. пешком