Складчина ООО

ООО Складчина
Сервис совместных покупок
отзывов пока нет
Москва, Россия
Показать на карте
м. Спортивная — 1.1 км, 17 мин. пешком
м. Лужники — 1.3 км, 20 мин. пешком

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Складчина, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Складчина, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Александр
Александр

мой телефон 7 (903) 724-1036 Я оплатил книгу у вас "Самые простые методы Яншэн". Неправильно указал почту, или avanusimof@gmail.com или avanisumof@gmail.com, не помню. Надо avanisimof@gmail.com. Как мне получить книгу? С уважением, Александр

Аватар пользователя Александр
Александр

Третий раз отправляю Я оплатил книгу у вас "Самые простые методы Яншэн". Неправильно указал почту, или avanusimof@gmail.com или avanisumof@gmail.com, не помню. Надо avanisimof@gmail.com. Как мне получить книгу? С уважением, Александр

О компании

Skladchina.vip - это клуб единомышленников, каждый из которых стремится к повышению своих навыков или обучению чему то новому. Наш форум позволяет приобрести любой инфопродукт: тренинги, вебинары, книги, актуальные и популярные курсы от лучших авторов, по самым доступным ценам!

Кратко об организации

Компания ООО Складчина из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Сервисы совместных покупок. Организацию можно найти по адресу в районе Хамовники, на расстоянии 400 м от станции метро Фрунзенская. Связаться с контактным лицом компании Складчина по всем вопросам вы можете по почте SkladchinaVip@gmail.com, через сайты s3.skladchina.vip, t.me.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
сайт сравнения цен в интернет-магазинах
+7 (495) 320-90-32
Тверской, ул. Поречная, дом 27к1
м. Братиславская — 1.6 км, 24 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сервис совместных покупок
+7 (938) 546-56-69
Хамовники, Малая Пироговская улица д. 3
м. Фрунзенская — 0.6 км, 10 мин. пешком