Стоматологическая клиника «Вероника» на Уральской

 Стоматологическая клиника «Вероника» на Уральской
Стоматологическая клиника
+7 (495) 460-00-91
Уральская, 23 к3, Район Гольяново, Москва, 107065
  • +7 (495) 460-00-91
  • +7 (495) 460-86-50

Сайт: tavi-dent.ru

Уральская, 23 к3
Москва, Россия, 107065
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 8 часов 38 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Фотогалерея

  • Стоматология Вероника на Уральской использует современные методики профилактики. И наши врачи-стоматологи всегда очень рады за сознательных пациентов, которые уже много лет не имеют проблем с зубами.
    Стоматология Вероника на Уральской использует современные методики профилактики. И наши врачи-стоматологи всегда очень рады за сознательных пациентов, которые уже много лет не имеют проблем с зубами.
  • Ортодонтическое лечение в клинике Вероника на Уральской улице направлено на устойчивое исправление всех функциональных и эстетических недостатков ваших зубов и зубных рядов.
    Ортодонтическое лечение в клинике Вероника на Уральской улице направлено на устойчивое исправление всех функциональных и эстетических недостатков ваших зубов и зубных рядов.
  • Стоматологическая клиника Вероника на Уральской улице предлагает множество решений в области эстетики зубов. Наша забота — обеспечить пациенту самую красивую улыбку.
    Стоматологическая клиника Вероника на Уральской улице предлагает множество решений в области эстетики зубов. Наша забота — обеспечить пациенту самую красивую улыбку.
  • В клинике Вероника на Уральской улице процедуру глубокого фторирования проводят опытные стоматологи-терапевты с учетом индивидуальных особенностей пациентов и медицинских показаний.
    В клинике Вероника на Уральской улице процедуру глубокого фторирования проводят опытные стоматологи-терапевты с учетом индивидуальных особенностей пациентов и медицинских показаний.
  • Лечение периодонтита в клинике комплексное, многоэтапное и в первую очередь направлено на нейтрализацию воспаления и инфекции с целью сохранения зуба.
    Лечение периодонтита в клинике комплексное, многоэтапное и в первую очередь направлено на нейтрализацию воспаления и инфекции с целью сохранения зуба.
  • Лечение глубокого кариеса может потребовать «прохождения» и лечения каналов, проводится в клинике Вероника на Уральской улице в несколько этапов.
    Лечение глубокого кариеса может потребовать «прохождения» и лечения каналов, проводится в клинике Вероника на Уральской улице в несколько этапов.
  • Прогноз лечения некариозных поражении зубов в стоматологической клинике. Вероника на Уральской улице — благоприятный. Но длительность лечения определяет характером и временем возникновения поражения.
    Прогноз лечения некариозных поражении зубов в стоматологической клинике. Вероника на Уральской улице — благоприятный. Но длительность лечения определяет характером и временем возникновения поражения.
  • Прогноз лечения пульпита в стоматологической клинике Вероника на Уральской улице — благоприятный. В редких случаях после лечения может может возникнуть легкая боль, но она обычно вскоре утихает.
    Прогноз лечения пульпита в стоматологической клинике Вероника на Уральской улице — благоприятный. В редких случаях после лечения может может возникнуть легкая боль, но она обычно вскоре утихает.
  • Стоматологи-терапевты клиники Вероника на Уральской улице проводят безболезненное лечение кариеса при любой стадии поражения зубов.
    Стоматологи-терапевты клиники Вероника на Уральской улице проводят безболезненное лечение кариеса при любой стадии поражения зубов.
  • Стоматологическая клиника Вероника на Уральской улице. Требования к персоналу: врачи-стоматологи и ассистенты высокой квалификации, подтвержденной дипломами и сертификатами.
    Стоматологическая клиника Вероника на Уральской улице. Требования к персоналу: врачи-стоматологи и ассистенты высокой квалификации, подтвержденной дипломами и сертификатами.
  • Стоматологическая клиника Вероника на Уральской улице. Все виды лечения и протезирования зубов. Хирургическая стоматология и пародонтология. Эстетическая реставрация зубов. Ортодонтия.
    Стоматологическая клиника Вероника на Уральской улице. Все виды лечения и протезирования зубов. Хирургическая стоматология и пародонтология. Эстетическая реставрация зубов. Ортодонтия.
  • Стоматологическая клиника Вероника на Уральской улице. Минимальное время ожидания, приятная и дружелюбная атмосфера, что особенно важно для «тревожных» или паникующих пациентов.
    Стоматологическая клиника Вероника на Уральской улице. Минимальное время ожидания, приятная и дружелюбная атмосфера, что особенно важно для «тревожных» или паникующих пациентов.
  • Стоматологическая клиника Вероника на Уральской улице постоянно удерживает средние цены, уровень которых определяется сложностью самой работы и стоимостью использованных материалов.
    Стоматологическая клиника Вероника на Уральской улице постоянно удерживает средние цены, уровень которых определяется сложностью самой работы и стоимостью использованных материалов.
  • Стоматологическая клиника Вероника на Уральской улице, клиника с высокой репутацией и невысокими ценами.
    Стоматологическая клиника Вероника на Уральской улице, клиника с высокой репутацией и невысокими ценами.

Новости компании

7
ЯНВАРЯ
2022
наши клиники работают в условиях Covid-19

Наши клиники Вероника и ТАВИ в условиях Covid-19 работают в штатном режиме. Мы принимаем всех пациентов.

5
ИЮНЯ
2021
Наши врачи-стоматологи участвуют в Чемпионатах по профессиональному мастерству

Врач-стоматолог нашей клиники «Вероника» Жилеткова Марина Александровна успешно выступила на Чемпионате России по профессиональному мастерству среди работников здравоохранения (эстетическая реставрация зубов).

О компании

Стоматологическая клиника бизнес-класса (средние цены). Все виды лечения (кариес, пульпит) и протезирования зубов. Хирургическая стоматология и пародонтология (лечение десен, пародонтита). Эстетическая реставрация зубов, виниры, металлокерамические и цельнокерамические коронки и мосты. Съемные протезы (нейлоновые, бюгельные). Ортодонтия (исправление прикуса, выравнивание зубных рядов, брекеты всех типов). Дисконтные карты, скидки, лечение с отсрочкой платежа (без процентов).

Товары и услуги

- Терапевтическая стоматология, лечение зубов (кариес, пульпит, периодонтит, некариозные поражения зубов, стоматиты)
- Хирургическая стоматология (удаление зубов, лечение воспалительных заболеваний, зубосохраняющие операции, пластика уздечек)
- Эстетическая стоматология (удаление зубных камней, налетов и возвращение природного цвета эмали, замена старых пломб с подбором правильного цвета, художественная реставрация зубов, установка виниров, замена коронок и мостов на высокоэстетичные, перепротезирование, лечение воспаленных десен, исправление прикуса)
- Ортопедическая стоматология (микропротезирование, коронки и мосты, съемные протезы, протезирование на имплантатах)
- Пародонтология (лечение гингивита, пародонтита, пародонтоза)
- Ортодонтия, исправление прикуса (лечение брекетами, каппами, элайнерами)
- Профилактическая стоматология (профессиональная гигиена, глубокое фторирование, реминерализация эмали, герметизация фиссур)
- Имплантация зубов (установка имплантатов, протезирование на имплантатах, минимизация рисков имплантации зубов)
- Лазерная стоматология (лазерное лечение зубов и десен, лазерная хирургическая стоматология, лазерные технологии в ортопедической стоматологии)

Кратко об организации

Компания Стоматологическая клиника «Вероника» на Уральской из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Стоматологические клиники. Организацию можно найти по адресу Уральская, 23 к3 в районе Гольяново, на расстоянии 1.7 км от станции метро Щелковская. Связаться с контактным лицом компании Стоматологическая клиника «Вероника» на Уральской по всем вопросам вы можете письмом на адрес gol-dent@mail.ru, по номерам +7 (495) 4600091, +7 (495) 4608650, через сайт , на web-странице tavi-dent.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
стоматология
+7 (495) 460-08-02
Гольяново, Уральская улица, 6, корпус 1
м. Щелковская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
стоматология
+7 (495) 886-75-72
Гольяново, Уссурийская улица, 1, корпус 1
м. Щелковская — 1.6 км, 24 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
стоматология
+7 (495) 951-00-56
Гольяново, Алтайская улица, 4
м. Щелковская — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
стоматология
+7 (495) 225-17-98
Гольяново, Хабаровская улица, 4
м. Щелковская — 2 км, 30 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
стоматология
+7 (495) 799-92-46
Гольяново, Уральская улица, 23, корпус 3
м. Щелковская — 1.7 км, 26 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
стоматология
+7 (499) 244-33-82
Гольяново, Щёлковское шоссе, 17
м. Локомотив — 1.4 км, 22 мин. пешком