Солфреш ООО

ООО Солфреш
Химчистка обуви
отзывов пока нет
+7 (495) 198-04-95
Цветной бульвар, 15с1, Басманный район, Москва

Отзывы о Солфреш, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Солфреш, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

SOLE FRESH – это первая в России сникер-химчистка, созданная профессионалами для тех, кто считает, что кроссовки это не просто обувь. Не имея аналогов и создав нишу в сникер-культуре Sole Fresh с момента основания удивляет и радует любителей кроссовок результатами своей работы.
SOLE FRESH предлагает услуги по чистке кроссовок из синтетических и натуральных материалов, лимитированных моделей, премиальных брендов, зимних Timberland и UGG, классической обуви, ботинок, сапог.
Помимо химчистки обуви мы реставрируем кожу, перекрашиваем подошву, устраняем следы соли и реагентов, восстанавливаем цвет замши и нубука. Миссия и позиция проекта предельно просты – мастера возьмутся за любую пару обуви, которой требуется помощь и не вернут ее клиенту, пока результат не удовлетворит их самих.

Кратко об организации

Организация ООО Солфреш из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Химчистка и реставрация обуви. Расположена по адресу Цветной бульвар, 15с1 в Басманном районе, ближайшая станция метро - Цветной бульвар (100 м). Связаться с представителем фирмы Солфреш, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@solefresh.ru, при помощи телефона +7 (495) 1980495, на официальном сайте solefresh.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Ремонт обуви любой сложности, Индивидуальный пошив обуви из натуральной кожи
+7 (495) 672-08-49
Перово, Энтузиастов шоссе, 76/1
м. Перово — 1.5 км, 23 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Дом быта
+7 (905) 554-20-47
Красносельский, Даев переулок, 2
м. Сухаревская — 0.3 км, 5 мин. пешком
"Ремонт всего"
+7 (963) 677-23-45
Таганский, Солянский тупик, д. 1 / 4
м. Китай-город — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Прачечная
+7 (495) 666-56-07
Арбат, ул. Грайвороновская, д. 4, стр. 1, оф. 117
м. Текстильщики — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Реставрация обуви в Москве
+7 (995) 112-12-00
Басманный, Большая Почтовая улица, 26, стр. 1
м. Электрозаводская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Химчистка обуви и реставрация
+7 (495) 159-11-05
Басманный, Ул. Фридриха Энгельса, дом 25, стр. 3
м. Бауманская — 0.3 км, 5 мин. пешком