Слим Велнес ООО

ООО Слим Велнес
Центр Красоты и Загара
отзывов пока нет
+7 (499) 125-22-95
ул. Дмитрия Ульянова, д. 12/1, Академический район, Москва, 117292
  • +7 (499) 125-22-95 — Телефон

Сайт: sunwellness.ru

ул. Дмитрия Ульянова, д. 12/1
Москва, Россия, 117292
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: 10 - 22

Отзывы о Слим Велнес, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Слим Велнес, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наш Центр Красоты и Загара «Sun&Wellness» впервые распахнул свои двери «в мир красоты и волшебства преобразования» более 10 лет назад!!! За эти многие и прекрасные годы сотрудничества, мы смогли завоевать Ваше доверие и теплое дружеское общение и мы с гордостью можем называть себя — Центром Красоты и Загара!!! Для нас каждый из Вас является не просто клиентом, а другом.
Уютный интерьер, самые новые технологии и препараты, чуткий высококвалифицированный персонал с индивидуальным подходом и отношением — всё сделано для того, чтобы мы стали для Вас вторым домом. В домашней обстановке нашего Центра Красоты и Загара Вы всегда сможете скрыться от повседневной суеты, за чашечкой ароматного кофе или бодрящего горячего чая.

А также к Вашим услугам:

Парикмахерский зал, где Вам станут доступны новейшие мировые достижения парикмахерского искусства. Для ухода за волосами используется продукция Итальянской фирмы «BES» . Наш салон красоты предлагает широкий спектр парикмахерских услуг: креативные стрижки, вечерние прически, все виды окрашивания, а также лечебные процедуры, помогающие восстановить поврежденные волосы, ускорить их рост, предотвратить выпадение.
В массажном кабинете вам предложат опробовать новую методику избавления от целлюлита, ожирения, дряблости кожи — вакуумно-роликовый массаж LPG. Сеансы классического массажа помогут снять боли в спине, шее, пояснице, избавят от синдрома хронической усталости, головной боли, нарушений сна.
Воспользовавшись услугами косметического кабинета, Вы вернете молодость и свежесть своей коже. Для ухода за лицом применяются препараты с эффектом «мгновенного действия» фирмы HOLY LAND, а также продукции других фирм.
В маникюрном кабинете Вам сделают классический, европейский маникюр с использованием продукции по уходу за руками и ногтями фирмы «CND». Так же к Вашим услугам массаж рук и парафинотерапия.
В педикюрном кабинете Вам сделают классический, европейский и аппаратный педикюр, массаж, парафинотерапия. Для ухода за ногами применяется продукция фирмы «GEHWOL».

Команда салона!
Наши мастера и сотрудники всегда готовы прийти к Вам на помощь. У нас по – настоящему дружная команда!

Товары и услуги

Парикмахерский зал
Ногтевой сервис
Косметология
Массаж
Депиляция
Солярий

Кратко об организации

Компания ООО Слим Велнес из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Коррекция бровей, Восковая депиляция, Сети салонов красоты. Организацию можно найти по адресу ул. Дмитрия Ульянова, д. 12/1 в Академическом районе, на расстоянии 400 м от станции метро Академическая. Связаться с контактным лицом компании Слим Велнес по всем вопросам вы можете через сайт sunwellness.ru, с помощью телефона +7 (499) 1252295, по почте akademicheskaya@sunwellness.ru, в соц.сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Салон парикмахерская
+7 (495) 715-57-72
Южное Бутово, ул. Южнобутовская, д. 99
м. Бунинская аллея — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Цент красоты и здоровья Жан - Жак
+7 (499) 973-11-29
Тверской, ул. Краснопролетарская, д. 9, корп. 2
м. Новослободская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
«Beauty & Medical Club» — творение настоящих перфекционистов.
+7 (495) 956-86-58
Якиманка, Погорельский переулок, д. 6
м. Добрынинская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Салон красоты «Астория» в Гольяново
+7 (495) 466-87-89
Гольяново, Хабаровская улица, д 7 / 50, вход со двора
м. Щелковская — 1.9 км, 29 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Студия ногтевого сервиса.
+7 (926) 944-41-63
Басманный, набережная Академика Туполева , дом 15
м. Курская — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ваши новые идеальные брови, профессиональный макияж и укладки в центре Москвы!
+7 (916) 120-87-49
Тверской, ул. Сущевская, д. 21
м. Менделеевская — 0.1 км, 2 мин. пешком