PowerGrass

 PowerGrass
Продажа и укладка газона.
отзывов пока нет
+7 (961) 117-99-50
Работаем по городу, Район Арбат, Москва
  • +7 (961) 117-99-50 — офис продаж

Сайт: www.powergrass.ru

Работаем по городу
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о PowerGrass

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании PowerGrass. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "PowerGrass" расположена в Милане. С 2012 года является лидером по производству комбинированных травяных покрытий, изготовленных исключительно под маркой «сделано в Италии». Компания сертифицирована Итальянской федерацией футбола (FIGC) и ФИФА, отвечает требованиям ISO 9001. Предлагает широкий ассортимент травяных покрытий: искусственные ФИФА 2 звезды, ФИФА 1 звезда, натуральные и комбинированные (натуральные, укрепленные при помощи синтетических волокон).
За последние 2 года было уложено 150 000 кв.м травяного покрытия. В Европе уже множество стадионов оборудованы системой PowerGrass, среди них: “Карло Педроли” в Италии, “Боруссия Парк” в Германии, “Сан-Мамес” в Испании. Покрытия представлены в Казахстане на стадионе Окжетпес в Кокшетау, на базе ФК “Кайрат” в Талгаре, и в России – “Арена Химки”.
Почему выбирают нашу компанию? Мы предлагаем специальные решения с учетом индивидуальных пожеланий и соотношения цена/качество. А еще в результате постоянных исследований мы внедряем инновационных технологии, что позволяет расширять ассортиментный ряд продукции с учетом потребностей клиентов. Компания владеет Европейским патентом на изобретение комбинированной системы покрытий.

Добавить фото

Товары и услуги

Производство, продажа и укладка газонного покрытия, искусственного, натурального и гибридного, газонная трава в рулонах и газонные семена, для всех видов профессионального и любительского спорта.
Разработка проектной документации, разработка архитектурного проекта, разработка дизайн-проекта, организация строительных работ, подготовительные работы, земляные работы, монтаж металлических конструкций, устройство кровель, заборы, ограждения, ландшафтный дизайн, садовые постройки, строительно-монтажные работы, проектирование и строительство спортивных площадок, футбольных и гольф полей, проектирование и установка ирригационных систем, монтаж дренажной системы, ввод объектов в эксплуатацию.

Кратко об организации

Фирма PowerGrass из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в 5 направлениях, в том числе Строительно-монтажные организации, Стадионы, Строительство и реконструкция спортивных сооружений. Находится по адресу Работаем по городу в Арбатском районе, в 300 м от станции метро Площадь Революции. Связаться с контактным лицом организации PowerGrass по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.powergrass.ru, в соц.сети , по почте liudmyla.recalcati@powergrass.ru, с помощью телефона +7 (961) 1179950.

Похожие компании поблизости

Кондиционеры, продажа, монтаж, сервис, ремонт.
+7 (495) 784-84-91
Свиблово, ул. Докукина, дом 16 , корп. 4 , стр. 4, этаж 3, офис № 3
м. Ростокино — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Комплекс работ по проектированию и строительству промышленных сооружений
+7 (495) 755-50-48
Арбат, Ружейный переулок, 3
м. Смоленская (Арбатско-Покровская линия) — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Горизонтальное направленное бурение (ГНБ).Проколы под дорогой.
+7 (495) 226-12-87
Арбат, Волоколамское ш, д.5.
м. Сокол — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Аренда, продажа и установка тентовых конструкций, ангаров, шатров и мобильных сооружений.
+7 (495) 979-02-95
Арбат, ул. Планетная, д. 29, корп., 1А
м. Аэропорт — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Компания «Смартал» выполняет полный комплекс услуг по производству всех видов светопрозрачных конструкций под ключ.
+7 (495) 651-84-81
Арбат, 2-й Смоленский переулок, 1/4
м. Смоленская (Арбатско-Покровская линия) — 0.2 км, 4 мин. пешком
Капитальный ремонт квартир,ремонт новостроек.
+7 (499) 409-98-85
Арбат, ул. Вельяминовская, д. 9
м. Семеновская — 0.2 км, 4 мин. пешком