ТМК Фаворит
5.0
1 отзыв
+7 (499) 409-98-85
ул. Вельяминовская, д. 9, Район Арбат, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ТМК Фаворит

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Эта компания делала моим соседям ремонт,финальный результат мне в принципе понравился.Решила пригласить замерщика из этой компании к себе. мне составили смету, и пообещали, что сумма останется неизменной. Честно говоря - я долго принимала решение - стоит ли связываться с ними. Спустя пару месяцев, решилась на ремонт. при заключении договора, сделали дополнительную скидку, как мне сказали - за доверие. Очень приятно. ремонт моей однушки занял почти месяц - мне переклеили обои, ровняли полы, поменяли ламинат, и сделали натяжной потолок. по окончанию ремонта - приехали сотрудники клининга и сделали почти отличную уборку( несколько недочетов по уборке я им прощаю). В целом - компания достойная, руководство следит за рабочим процессом. Результат радует! Как приму решение делать ванную - обращусь обязательно к ним.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Борис Михайлов
Борис Михайлов

На поиски компании по ремонту квартир у меня ушло много времени, но в конечном результате я не разочаровался, мне повезло сотрудничать с компанией ТМК Фаворит. Я столкнулся с нормальным сервисом: опытные мастера, качественные материалы и нормальная цена. Приятно, что люди знают толк в своем деле, это сейчас очень ценится и редко встречается.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина Борисова
Марина Борисова

Обратились в компанию ТМК «Фаворит», чтобы сделать недорогой косметический ремонт квартиры после предыдущих жильцов. По итогу, вся работа была выполнена мастерами в срок. Никаких недочетов по качеству работы не обнаружено. Так же понравилось, что работники предлагали нам свои идеи по ремонту, некоторые из них даже были воплощены. Спасибо большое! Работой остались очень довольны.

Аватар пользователя Мария Гордеева
Мария Гордеева

Мы с мужем заказали у компании ТМК "Фаворит" капитальный ремонт квартиры. На протяжении всего времени никаких проблем не возникало. Рабочие адекватные и неконфликтные, не халтурили и сделали нам все качественно. По срокам мы не торопились, зато все четко по смете. Очень довольны, огромное спасибо!