My Way ООО

ООО My Way
Походы, активные туры, восхождения
отзывов пока нет
+7 (499) 343-93-10
ул. Летниковская, д. 4, стр. 2, Район Замоскворечье, Москва
ул. Летниковская, д. 4, стр. 2
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о My Way, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании My Way, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша команда - это люди, которыми Турклуб по-настоящему гордится.
Мы собрали самых опытных гидов и инструкторов под одной крышей для того, чтобы организовывать самые лучшие пешие походы в России и за рубежом!

Самые крутые приключения не случаются сами по себе. Их надо планировать и готовить заранее. Мы делаем эту работу за вас! Находим самые интересные места выбранного направления, узнаем все особенности региона, показываем, насколько здорово можно здесь отдохнуть, используем все возможности выбранного места.
Мы уделяем много внимания созданию и продумыванию маршрутов до мелочей.

1. Мы профессионалы
Все наши инструкторы – это туристы с многолетним опытом походов. Каждый год мы проходим аттестацию и обязательные курсы повышения квалификации, участвуем в соревнованиях и совершенствуемся. Для каждого участника нашей команды организация туристических походов - настоящая страсть.

2. Безопасно и надежно
Маршруты ведут только проверенные гиды, с большим опытом. Мы оформляем все необходимые юридические документы, готовим страховки, при необходимости помогаем участникам подготовиться к маршруту за счет дополнительных занятий и тренировок. На сам маршрут мы берем большую аптечку со всеми необходимыми лекарствами. Организация походов для нас начинается с обеспечения безопасности на маршруте.

3. Уникальные маршруты
Любой наш маршрут - это не только посещение известных исторических памятников и природных зон, это еще и активный отдых, в рамках которого мы стремимся показать все его многообразие, соединяем разные виды спорта в одном выезде, и, конечно, добавляем немного экстрима и впечатлений. На каждом маршруте у нас для вас обязательно будет что-нибудь, что Вы никогда не пробовали!

4. Почти все путешествия мы снимаем на камеру
Некоторые путешествия проходят в сопровождении провессионального фотографа и видеооператора. Теперь ваши впечатления от походов смогут разделить друзья и родные. В некоторые путешествия мы берём GoPro, а после завершения поездки монтируем яркий интересный ролик про наши приключения, который вы получаете в подарок вместе с фотографиями.

5. Маршруты для всех
Мы продумываем путешествия, которые будут интересны как профессионалам, так и новичкам Если что-то не знаете или не умеете, мы всегда научим и подскажем! Проводим предварительные встречи и тренировки, помогаем подобрать снаряжение, правильно собрать рюкзак и многое другое. Мы расскажем, как сделать так, чтобы любое путешествие оставляло только положительные впечатления.

6. С нами душевно
Каждый наш выезд — это команда и хорошие друзья! Заботимся о том, чтобы участники маршрута запомнили не только красивые виды и интересные места, но и всех тех, неповторимых людей, что все это время были рядом. Вечера, как правило, проходят с непрерывными разговорами и шутками, с красивыми песнями, с задорными играми и с новыми открытиями.

7. Будем всегда на связи
Мы используем новейшие гаджеты для навигации и связи с любой точкой мира. Родные и близкие всегда будут знать, где Вы в данный момент находитесь. У них будет возможность узнать всю актуальную информацию, как в интернете, так и по телефонам нашего офиса, даже если группа находится вне зоны покрытия телефонной связи. Мы в курсе всех дел!

Кратко об организации

Фирма ООО My Way из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Организация активных туров, Активный отдых за рубежом, Индивидуальные туры. Находится по адресу ул. Летниковская, д. 4, стр. 2 в районе Замоскворечье, в 700 м от станции метро Павелецкая. Связаться с контактным лицом организации My Way по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт mwtravel.ru, в соц.сетях , , по почте info@mwtravel.ru, с помощью телефона +7 (499) 3439310.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
игротека
+7 (495) 646-04-24
Якиманка, Крымский Вал, 9 ст12
м. Октябрьская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Бюро активного отдыха
+7 (916) 978-00-68
Строгино, Неманский проезд, 18
м. Строгино — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Туроператор
+7 (495) 215-52-30
Арбат, ул. Воздвиженка, 9, офис 101 (вход с Крестовоздвиженского переулка)
м. Арбатская (Арбатско-Покровская линия) — 0 км, 0 мин. пешком
Туристическое агентство
+7 (495) 221-19-87
Южное Бутово, ул. Веневская, 7
м. Бульвар адмирала Ушакова — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Туристическая компания
+7 (495) 650-19-42
Тверской, ул.Садовая-триумфальная, д. 12/14, офис 46
м. Маяковская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин ортопедических товаров
+7 (804) 333-77-80
Мещанский, проспект Мира, д. 106
м. Алексеевская — 0.6 км, 10 мин. пешком