ООО MED YOUR LIFE
5.0
3 отзыва
+7 (495) 133-03-04
Детализация рейтинга

Отзывы о MED YOUR LIFE

Аватар пользователя Ульянова Ксения
Ульянова Ксения

Хочу выразить благодарность профессору Штефану Бальдусу - отделение кардиологии, Университетской клиники города Кельн. Огромное спасибо за лечение моего племянника, которому была сделана сложнейшая операция на сердце! Не зря так славится лечение в Германии! Отдельное спасибо компании Med Your Life, за организацию поездки на лечение, не знаю даже, чтобы мы без вашей помощи делали!?

Аватар пользователя Виктор Дорош
Виктор Дорош

Я был очень доволен от пребывания в Клинике Эссен-митте, она же центр общей и малоинвазивной хирургии - является одним из ведущих центров малоинвазивной хирургии в мире. Понравилось все, а именно человеческое обращение, а также профессионализм персонала поразили меня. Организовали мое пребывание в Германии компания medyourlife, наверное они не единственные кто занимается организацией лечения в Германии, но зато быстро организовали мою поездку на реабилитацию и у меня нет претензии к ним. Всегда чувствовал себя комфортно и удобно - рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дарина
Дарина

После того случая, когда на тренировке я сорвала спину, и практически перестала двигаться полноценно я поняла, что надо срочно что-то с этим делать, я конечно же в первую очередь обратилась в платную клинику в Москве, но очередь на прием к нужному мне специалисту, просто была нереальной. Проконсультировалась в районной клинике, там мне прописали огромную кучу лекарств и сказали, что должны помочь. Я все строго соблюдала и постоянно принимала их. Но каких-то ощутимых изменений я так и не почувствовала, для меня было проблематично заниматься даже обыденными делами. Я как-то решила написать в компанию которая занимается организацией лечения в Германии, и узнать у них, есть ли зарубежные клиники специализирующиеся на аналогичных травмах, мне выдали целый список. Оставалось только почитать отзывы и выбрать подходящую под мою проблему. Мне этим даже не пришлось заниматься если честно, позвонила специалист компанииMed Your Lifе и сообщила,что меня готовы принять ряд клиник, я была приятно удивлена такой оперативной работе специалистов и их трепетному отношению к клиентам. Направили меня в клинику Альфреда Круппа, г. Эссен, в отделение неврологии, там после обследования мне назначили терапию и антибиотики. Я буквально за пару недель уже встала на ноги! Вот что значит качественное лечение и грамотный подход к нему.