Московские Снега ООО

ООО Московские Снега
Продажа Антигололедного Реагента Ice Melt - по доступным ценам!
отзывов пока нет
+7 (968) 962-40-34
ул. Арбат, д. 3, стр. 3, офис в подвальном помещении с торца, Район Арбат, Москва, 119121
  • +7 (968) 962-40-34 — офис продаж

Сайт: www.antigololed.ru

ул. Арбат, д. 3, стр. 3, офис в подвальном помещении с торца
Москва, Россия, 119121
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Московские Снега, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Московские Снега, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

29
СЕНТЯБРЯ
2016

Антигололед Ice Melt - по доступным ценам! На сегодняшний день самым современным способом уборки льда является технологическая линейка ICEMELT (Айсмелт), в данную линейку входит противогололедный материал с одноименным названием. ICEMELT эффективен за счет тщательно подобранной пропорции сырья обработанного в соответствии с новыми технологиями.

О компании

REAGENT ANTIGOLOLED
ICE MELT – 5 KG!
В крупных и современных мегаполисах таких как Москва или Петербург когда зимой начинает идти снег то естественно его надо куда то убирать! Дворники берут в руки лопаты и начинают убирать снег на газоны которые растут у вас под окнами или большие снегоуборочные машины на улицах и больших проспектах так же в основном чистят снег на бывшие зеленые посадки, а это губительно для любого газона!
Разнообразные компоненты увеличивают и так без того измученную щелочью почву. Даже если не большая горочка у вас во дворе перед гаражом где и так-то мало места и скользко, а вокруг еще много припаркованных автомобилей и можно случайно кого-то задеть, вам придет на помощь ПРОТИВОГОЛОЛЕДНЫЙ РЕАГЕНТ АЙСЕ МЕЛТ в малогабаритной 5кг. упаковке!

Товары и услуги

REAGENT ANTIGOLOLED
ICE MELT – 5 KG!

Скоро Зима, холода, одинокие дома ит.д. Придется бороться со снегом, а главное со льдом. Это гололед на котором можно упасть или можно забуксовать на автомобиле согласитесь зимой это часто происходит! Чтоб этого не случилось надо брать в руки лопату и начинать потихонечку чистить снег а потом брать лом и отбивать лед! Но лед бывает в таких местах где не рассчитав силу можно привезти к порче своего родного и любимого имущества, например дорогая плитка или ступеньки которые можно если не рассчитать удар ломом можно повредить! Чтоб этого не делать существует Противогололедный реагент Айсе - Мелт!
Антигололедный Реагент Айсе - Мелт как только касается снега или льда моментально вступает в реакцию и лед тает на глазах. Но самое главное в том что Противогололедный Реагент Айсе - Мелт после того как заканчивается реакция со снегом или льдом не уничтожает газонные травы и зеленые насаждения а наоборот служит в дальнейшем как обычное минеральное удобрение. Это ни какая не соль или химические ингредиенты которые после распада уничтожают все на своем пути и на метры в глубь земли.
Антигололедный Реагент Айсе - Мелт находится в очень удобной пяти килограмвой упаковке которую может спокойно поднять любая женщина или даже ребенок! Это очень удобно когда взял вскрыл упаковку и сразу все рассыпал , а пустой пакет и перчатки выбросил! В каждой упаковке находятся одноразовые перчатки чтобы у Вас не было ни каких контактов с ним!
Это очень хороший помощник зимой в любой мороз который можно использовать на крыше дома или в каких-нибудь труднодоступных местах!!!
  • 29 СЕН
    Антигололед Ice Melt - по доступным ценам! На сегодняшний день самым современным способом уборки льда является технологическая линейка ICEMELT (Айсмелт), в данную линейку входит противогололедный материал с одноименным названием. ICEMELT эффективен за счет тщательно подобранной пропорции сырья обработанного в соответствии с новыми технологиями.

Кратко об организации

Компания ООО Московские Снега из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Производство работ, Вывоз и утилизация снега, Услуги по управлению многоквартирным домом. Организацию можно найти по адресу ул. Арбат, д. 3, стр. 3, офис в подвальном помещении с торца в Арбатском районе, на расстоянии 100 м от станции метро Арбатская (Филевская линия). Связаться с контактным лицом компании Московские Снега по всем вопросам вы можете по номеру +7 (968) 9624034, письмом на адрес antigololed@inbox.ru, на web-странице www.antigololed.ru.

Похожие компании поблизости

геодезические работы
+7 (495) 624-52-76
Котловка, Нагорная улица, 10, корпус 2
м. Крымская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Плазменная и лазерная резка металла
+7 (499) 403-30-63
Арбат, 4-й Рощинский проезд, 19
м. Тульская — 0.8 км, 12 мин. пешком
+7 (495) 212-12-72
Останкинский, ул. Останкинская, д.1а
м. Бутырская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Бюро переводов
+7 (495) 928-52-63
Басманный, Боярский переулок, д. 2, этаж 2, офис 4
м. Красные ворота — 0.2 км, 4 мин. пешком
+7 (495) 135-00-36
Богородское, Ленинский проспект, д. 90
м. Проспект Вернадского — 1 км, 16 мин. пешком
Демонтаж Уборка Погрузка разгрузка
+7 (925) 933-22-53
Красносельский, ул. Краснопрудная, д. 5
м. Красносельская — 0.4 км, 6 мин. пешком