Потолок-Альянс
3.5
8 отзывов
+7 (495) 212-12-72
ул. Останкинская, д.1а, Останкинский район, Москва, 129515
Детализация рейтинга

Отзывы о Потолок-Альянс

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Эта "Компания" выполняет свою работу ужасно. Договоренности не соблюдает и постоянно обманывают. Мне лично пришлось ждать оговоренного звонка 4 часа, при этом сам звонил им, а они типо выясняли где бригада и не удосуживались перезвонить о сроках приезда. В итоге пол дня потеряно. Во время установки они мне установили не те лампы, а теперь не могут приехать и заменить. Не обращайтесь к ним не в коем случае!!!!!

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Решил сделать красивый потолок в ванной. Сделал заказ, сказали, что замерщик приедет через 2 дня, перед этим позвонит. Звонка не произошло, стал звонить сам. Замерщик: а разве Я должен был звонить? Сегодня не могу, давайте на понедельник. Ладно, согласился. Пришел Игорь (не вовремя), с порога : "Мало!" Ванная действительно маленькая, но я по телефону об этом сказал. Быстренько замерил, назначил 6000 за 2 метра площади, (дешево, правда?), взял аванс, назначил на 15.08. - т. е. со времени первого звонка через неделю! Перед этим должен был позвонить. Звонка, как можно догадаться, не случилось. Звоню сам: ой, не успевают ребята, давайте на завтра... Это я должен просидеть второй день дома, отложив дела и службу!!! Кончилось тем, что я отказался, потребовал вернуть аванс. Опять - ой, неудобно к вам ехать, давайте завтра... Заставил перевести деньги на телефон. Не рекомендую сотрудничать с данной компанией!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван
Иван

месяц назад заказали подвесные потолки и освещение в ванную комнату - не прошло и недели как перегорела сначала одна, а потом еще через два дня- вторая лапочка. Обратились в службу сервиса. Обещали помочь, но вот бригада помощников едет уже третью неделю и никак не может ДОЕХАТЬ! За эти три недели перегорело ещё три лампочки ! На звонки по претензии говорят, что монтажники выехали к нам! Вывод один -хотите сохранить нервы и деньги НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ в данной компании

Аватар пользователя zotchenko86
zotchenko86

Хочу сказать спасибо компании и в первую очередь монтажникам. Работают четко, быстро, слажено. Никаких перекуров, никакого лишнего мусора, в общем не как обычно - люди работают головой и о клиентам беспокоятся. По цене вышло дешевле чем везде где спрашивал - с монтажом стоимость одного квадрата вышла 490 рублей.Так что рекомендую! Пока у них сервис не испортился и цены не выросли.

Аватар пользователя Марковы
Марковы

А мы заказывали потолки от Потолок-Альянс почти на всю квартиру (кроме туалета и ванной), обошелся метр в 440 рублей, это уже с комплектующими и каким-то новым видом каркаса. И плинтуса из пенопласта по акции получили в подарок. Монтировали еще в марте, только руки дошли отзыв написать. Полотна не провисли тьфу-тьфу, никаких болячек не наблюдается)) Считаю, главное - это качество, проверенное временем!

Аватар пользователя Илья
Илья

Итальянские потолки ставят - ну просто загляденье. Спасибо Потолок Альянсу за качественный сервис и труд! 19 метров обошлись 8360 + плинтуса по 80 руб. за п.м. Выезд, замеры - все бесплатно. За подъем материала домой взяли всего 100 руб.)) Смешные цены.

Аватар пользователя Арсений
Арсений

Я привык в собственной квартире все делать своими руками. Когда задумали устанавливать натяжные потолки (заказ делали в компании Потолок Альянс), я достаточно ревностно следил за работой монтажников. Ну могу сказать, что работать люди умеют! При всем моем старании практически не нашел к чему придраться. Делали все аккуратно, добротно, ну можно сказать – как для себя. Уважаю!

Аватар пользователя Никита
Никита

Слышал от знакомых хорошие отзывы о строительной компании по производству натяжных потолков Потолок Альянс. Посмотрел их прайс. По цене устроило. По качеству тоже. Работу сделали в срок с гарантией качества. Качество от оперативности монтажа не пострадало. Стоимость не вышла за рамки сметы. В качестве бонуса получил бесплатно плинтуса. Рекомендую всем.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина 1 октября 2015

Никита, хотелось бы узнать как ведут себя ваши "штапиковые" потолки, а то в ин-те все за гарпунную систему, а штапиковые, говорят, одноразовые. Заказала тоже в Альянсе, но теперь страшновато. Если можете, черканите пару строк. Спасибо, Ирина