«Московская клиника»

 «Московская клиника»
Современное многопрофильное медицинское учреждение.
отзывов пока нет
+7 (495) 150-90-09
ул. Полковая, д. 12, корп. 1, Район Марьина роща, Москва, 127018
ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Москва, Россия, 127018
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-суббота – круглосуточно

Воскресенье – круглосуточно

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
коррекция зрения, лечение глазных болезней, работаем во время пандемии
+7 (495) 223-32-75
vostokpro.com
Полины Осипенко, 10-1
м. Беговая — 0.9 км, 14 мин. пешком
Закрыто до 9:00
Офтальмология мирового уровня в России во время пандемии: коррекция зрения, лечение катаракты, глаукомы и других заболеваний глаз, консультации и лечение у проф. С.Ю. Анисимовой и проф. С.И. Анисимова

Отзывы о «Московская клиника»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Московская клиника». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша Клиника оказывает услугу — Экспресс — тест на антитела к COVID-19. Тест проводится в клинике.

Скидка 30% на первичные консультации всех специалистов!

Скидка 20% на все виды профильных МРТ-исследований!

Необходима медицинская помощь, но не знаете, куда обратиться? Остановив выбор на «Московской клинике», расположенной на Полковой улице в 15 минутах ходьбы от станций метро «Марьина роща» и «Савеловская», вы гарантированно останетесь довольны результатом.

В этом современном многопрофильном центре вас ждет комфортная атмосфера, внимательное, уважительное отношение со стороны дружелюбного персонала, а также индивидуальный, комплексный подход. Прием ведут более 30 квалифицированных, опытных врачей по 25 востребованным направлениям от амбулаторного лечения заболеваний в сфере кардиологии, неврологии, гинекологии, урологии, ортопедии, офтальмологии, оториноларингологии до реабилитации в послеоперационный период. Также эксперт оказывают услуги в области фониатрии, что включает решение проблем, связанных с патологиями голоса.

Для точного определения сути проблемы и составления эффективного плана терапии предлагается пройти широкий спектр лабораторных исследований с использованием новейших методов и технологий, выполняемых в лаборатории ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии, а также МРТ, рентген, эндоскопию, УЗИ диагностику на оборудовании экспертного класса от ведущих мировых производителей.

Все доктора строго придерживаются установленных высоких стандартов обслуживания, применяют только доказавшие свою эффективность методики. Для удобства посетителей организована бесплатная парковка, действуют различные курсовые и чек-ап программы, для уточнения деталей позвоните по указанному телефону.

«Московская клиника» всегда на страже вашего хорошего самочувствия и отличного настроения.

Товары и услуги

Диагностика
анализ на коронавирус, диагностика зрения, лабораторная диагностика, МРТ, обследование на ЗППП, программы комплексного обследования, рентген, скрининг, УЗИ, УЗИ по беременности, флюорография, функциональная диагностика, эндоскопия

Общая медицина
ведение беременности, венерология, гастроэнтерология, гинекология, дерматология, кардиология, неврология, общая терапия, ортопедия, оториноларингология, офтальмология, ревматология, сурдология, урология, эндокринология

Восстановительная медицина
ВЛОК, иглорефлексотерапия, изготовление индивидуальных ортопедических стелек, кинезиотейпирование, косметология, лечебный массаж, лечение ЗППП, мануальная терапия, остеопатия, очищение организма, планирование семьи, подготовка к беременности, процедурный кабинет, тонизирующие процедуры,ударно-волновая терапия, физиотерапия

Кратко об организации

Компания «Московская клиника» из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Медицинские анализы, Травматология, Клиники. Располагается по адресу ул. Полковая, д. 12, корп. 1 в районе Марьина роща. Связаться с представителем компании «Московская клиника» по всем вопросам вы можете по телефону +7 (495) 1509009, на сайте moscowclinic.ru, в социальных сетях , , по e-mail info@moscowclinic.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Медицинский центр
+7 (495) 663-23-55
Марьина роща, Образцова, 11 ст2
м. Марьина роща — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Медицинская компания
+7 (495) 363-03-63
Марьина роща, Шереметьевская, 1 к1
м. Марьина роща — 0 км, 0 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Медицинский центр
+7 (495) 540-55-56
Марьина роща, Новосущёвская, 21
м. Менделеевская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Международный клинический центр
+7 (499) 110-99-18
Марьина роща, Сущёвский Вал, 31 ст1
м. Марьина роща — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 205-03-30
Марьина роща, Шереметьевская, 1 к1
м. Марьина роща — 0 км, 0 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 933-66-55
Марьина роща, Октябрьская, 33
м. Марьина роща — 0.6 км, 10 мин. пешком