МДАэроГруп

 МДАэроГруп
Компания МДАэроГруп предлагает услуги продажи вертолётов, аренды и технического обслуживания, а также реализацию оборудования и запчасти для вертолетов
отзывов пока нет
+7 (495) 669-61-36
Ул. Планетная, д. 11, Район Хорошево-Мневники, Москва, 125167
  • +7 (495) 669-61-36 — телефон

Сайт: www.mdaerogroup.ru

Ул. Планетная, д. 11
Москва, Россия, 125167
Показать на карте
м. Аэропорт — 1.1 км, 17 мин. пешком
м. Динамо — 1.2 км, 18 мин. пешком

Отзывы о МДАэроГруп

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МДАэроГруп. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мир не стоит на месте, прокат автомобилей из диковинки превратился в обыденность. Теперь по уровню интереса к услуге опережает «аренда вертолета».
Наша компания предоставляет прокат вертолетов и небольших самолетов. Мы прекрасно понимаем, что самое важное в небе – это безопасность. Вся техника, которая представлена в нашем авиапарке не только отличается идеальным техническим состоянием, но и относится к классу самых надежных и безопасных машин. А кроме безопасности, мы гарантировано обеспечим нашим Клиентам комфорт и незабываемое удовольствие от полета в салоне, оснащенном звукоизоляционными системами аудио и видео техникой, кожаными удобными креслами.
Скептики могут возразить что услуга аренда вертолета, цена на которую «кусается» мало кого интересует, но это не так. Нам сложно составить однородный портрет потенциального потребителя услуги « аренда вертолета». Потому что это могут быть совершенно разные люди, как по виду деятельности, так и по преследуемой цели.
Например, деловые люди рассматривают вертолет как прекрасную альтернативу наземному такси. Во-первых, быстро, во–вторых, можно осилить большие расстояния, в третьих никаких пробок, соответственно опозданий на важные встречи, и в четвертых – прилететь на встречу на вертолете – это однозначно произвести нужное впечатление на партнеров, так сказать задать тон встрече.
Еще одна категория наших клиентов – охотники, туристы и путешественники. Охотникам вертолет позволяет забраться в самые труднодоступные места. Ну а для туристов и путешественников полет на вертолете – это лучшая возможность открыть для себя мир.
Услуга полет на вертолете, москва очень популярна среди молодежи в качестве так называемых подарков-эмоций. Подарить любимой сюрприз в формате «полет на вертолете, москва», это лучшее что можно придумать.
Мы предлагаем посетить наш сайт http://www.mdaerogroup.ru/uslugi/arenda_vertoleta/, для того чтобы ознакомиться с моделями вертолетов которые мы предоставляем для аренды. Что касается расчета стоимости, запрос «аренда вертолета, цена» требует индивидуального подхода в каждом отдельном случае. На стоимость влияет как марка вертолета, так и длительность аренды, дальность расстояний, маршрут, дополнительные посадки и взлеты, с пилотом арендуется вертолет или без и т. Наши специалисты не просто рассчитают стоимость аренды, но и подберут оптимальные вариант аренды так, чтобы цена не омрачила восторга от полета.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания МДАэроГруп из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Авиационные клубы. Располагается по адресу Ул. Планетная, д. 11 в районе Хорошево-Мневники, на расстоянии 1.1 км от станции метро Аэропорт. Связаться с представителем компании МДАэроГруп по всем вопросам вы можете по телефону 74956696136, на сайте www.mdaerogroup.ru, по e-mail mdaerogroup@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
детско-юношеский клуб
+7 (495) 160-59-53
Богородское, Ивантеевская улица, 3, кор.2
м. Белокаменная — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 490-44-54
Покровское-Стрешнево, Волоколамское шоссе, 88, строение 1
м. Тушинская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
воздухоплавание
+7 (495) 491-37-11
Покровское-Стрешнево, Волоколамское шоссе, 88, строение 1, оф. № 25
м. Тушинская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 491-77-22
Покровское-Стрешнево, Волоколамское шоссе, 88, строение 8
м. Тушинская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Организация патриотического (военно-патриотического) воспитания . Подготовка по военно-учетным специальностям.
+7 (909) 635-34-95
Митино, ул. Генерала Белобородова, дом 37, оф. 1
м. Волоколамская — 1.7 км, 26 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Портал новостей авиации.
+7 (999) 546-32-89
Тверской, ул. Ленина, д. 5
м. Арбатская (Филевская линия) — 0.8 км, 12 мин. пешком