ООО ВОЗДУХОПЛАВАТЕЛИ
5.0
5 отзывов
+7 (495) 227-32-22
Алтуфьевское шоссе 48, корпус 1, 9-й этаж. Бизнес центр А48., Район Бибирево, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ВОЗДУХОПЛАВАТЕЛИ

Аватар пользователя Андрей Мельников
Андрей Мельников

Думал, чем удивить свою супругу. У моей супруги был День рождения. Решил заказать полёт на воздушном шаре и не ошибся. День Рождения любимой прошел ярко, незабываемо и на высоте. Сам полет впечатлил. Об этом событии мы будем еще долго вспоминать с восторгом. Было не страшно, ветер на верху не ощущается, так как летишь по нему. Очень хорошо все организовано. Ребята молодцы, любят свое дело. Зарядились положительными эмоциями и отличным настроением. Вид с шара открывается чудесный. Нам выдали после полета грамоты, угостили шампанским и конфетами, присвоили графские титулы. Доволен с супругой мероприятием. Спасибо огромное за все, что делают воздухоплаватели.

Аватар пользователя Snejana Dronova
Snejana Dronova

Ребята располагают к себе своей открытостью и позитивом. Делают людей счастливыми. Я перестала бояться большой высоты! Очень понравилась фотосессия на фоне воздушных шаров. И конечно спасибо мероприятию, следующему за полетом. Благодарю за чувство юмора нашего пилота Павла и его экипаж. Желаем процветания и летной погоды всем воздухоплавателям.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александра Петрова
Александра Петрова

Рекомендуем теперь всем своим друзьям тоже сделать первый шаг к незабываемым впечатлениям. Все отлично от начала до конца. Чувство полного удовлетворения не покинет вас после полета еще очень долгое время. Очень приятный коллектив, достаточно четкая организация всего мероприятия. Еще раз спасибо клубу Воздухоплаватели!

Аватар пользователя Александр и Ольга
Александр и Ольга

Путешествие в облака - это здорово!

Летали с клубом Воздухоплаватели этой зимой! Понравилось все, начиная от звонка в клуб. Особое внимание хотелось бы уделить самому полету, который был по истине прекрасен и мы зарядились таким позитивом и положительными эмоциями что передать на словах просто невозможно! Спасибо пилоту Виталию и всем ребятам из клуба! Подарок превзошел ожидания на двести процентов. Обязательно вернемся к вам весной по совету вашего менеджера! Удачи вам! Граф и графиня Острицовы

Аватар пользователя Елена Глазунова
Елена Глазунова

Отличный клуб ВОЗДУХОПЛАВАТЕЛИ

Ребята! Вы крутые!))) Как говорится самая классная работа - это хобби! А когда даришь людям столько непередаваемых эмоций, это так приятно!! Я летала в том году 23 июля, в свой День рождения на шарике-подарке, вспоминаю эти суперские ощущения!! Вот решила написать о них. Всем очень советую! Это того стоит!!! Не даром говорят: "Однажды вкусив полет, ты всегда будешь ходить по земле с глазами, обращёнными к небу, ибо ты уже был там и тебя неудержимо тянет туда вернуться." Хочу повторить!!!)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна и Андрей 10 ноября 2013

Воздухоплаватели - СПАСИБО!

Нам тоже все очень понравилось! Сам полет - сказка, посвящение в воздухоплаватели - приятный бонус. Ребята - вы лучшие. Всегда Ваши - Анна и Андрей Сорочанские!